А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Встречают по одёжке: как правильно одеться на первое свидание

Наталья Петрова   
08.07.2021

Секс и отношения – существенная часть жизни, которая начинается с первого свидания. В этот момент нужно выглядеть не просто хорошо, а правильно, в особенности, если речь идёт о свидании с мужчиной из высшего общества. Британский эксперт раскрывает типичные ошибки женщин, собирающихся на первую встречу с избранником.

Встречают по одёжке: как правильно одеться на первое свидание

Эксперт по этикету и сваха-миллионерша Анна Бей (Anna Bey) поделилась советами в клипе на своём канале YouTube. По её словам, на первом свидании женщина должна избежать главной опасности: неправильного представления о себе. Вот десять советов, которые помогут избежать самых распространённых ошибок.

1. Забудьте о глубоком декольте

По словам Анны, не нужно подталкивать мужчину к мыслям о сексе слишком настойчиво, выставив свою грудь на дисплей. Но нет ничего плохого, если мужчина будет украдкой поглядывать на вашу грудь.

2. Не одевайтесь слишком креативно

Дизайнерская одежда – совсем не то, что нужно для первого свидания. Стремление показать свою неповторимую индивидуальность понятно и естественно, но «мужчины хотят видеть простое, женственное и классическое», считает Анна. Отлично подойдут, например, спокойные и элегантные бежевые или коричневые платья.

3. Избегайте «доступных» фирменных сумок

По словам Анны, ношение «доступных» фирменных сумок, таких как Guess или Michael Kors, может быть вредным для знакомства с богатым мужчиной. Нужно выглядеть женщиной с дорогим вкусом. И обязательно убедитесь, что вы удалили все фирменные ярлыки – их не существует в высшем обществе.

4. Не носите туфли на платформе

Это вульгарно. Для свидания уместны туфли на каблуке – «немного чувственные, немного дразнящие, но ничего слишком провокационного».

5. Откажитесь от облегающих мини-платьев

По мнению Анны, мини-платье стало униформой действительно отчаявшейся женщины, у которой не осталось шансов на отношения. «Мужчины придут к тебе, когда увидят, что тебе не нужно никого умолять быть с тобой, так что не кричи, требуя внимания».

6. Не будьте слишком экстравагантны

«Ты же не хочешь, чтобы он думал, будто ты изо всех сил стараешься произвести на него впечатление, и ты также не хочешь, чтобы он понял, что ты очень требовательна – всегда чуть-чуть принаряжена».

7. Запретите себе всю мужскую одежду

Очень важно избегать всех мужских тенденций в одежде, потому что это не произведёт впечатления на мужчину.

8. Тяжёлый макияж – ни в коем случае

«Поверь мне, мужчина испугается, когда увидит тебя. Всё это время он будет думать: “Интересно, как она выглядит без всего этого? ” Это не заставит тебя выглядеть лучше, это будет выглядеть немного негигиенично, и вблизи это никогда не будет так приятно».

9. Мужчины не любят наплечники

«Наплечники делают женщин более мужественными, и ты стреляешь себе в ногу, если носишь их».

10. Не носите поддельный загар

«Я не знаю ни одного мужчины, которому понравилась бы оранжевая женщина», говорит эксперт. Естественный цвет кожи лучше, чем искусственный загар.

Об этом пишет The Sun.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске