А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Женский оргазм: насколько долгим он может быть?

По инф. Ohmymag   

Не все женщины испытывают оргазм одинаково, для его достижения некоторым требуется больше времени и усилий. Несколько советов помогут существенно продлить кульминацию.

Женский оргазм: насколько долгим он может быть?

Продолжительность оргазма

Стандартной величины, характеризующей длительность оргазма, не существует. Первоначально эксперты считали, что женский оргазм длится от 3 до 15 секунд. Затем они обнаружили доказательства того, что кульминация может длиться от 20 секунд до 2 минут, пишет издание Ohmymag.

«У некоторых людей бывают действительно короткие оргазмы, в то время как у других они могут продолжаться гораздо дольше. Норма может подразумевать множество значений», ― полагает Лорен Стрейхер, доктор медицинских наук, профессор акушерства и гинекологии Северо-Западного университета (Чикаго, США), автор книги «Sex Rx».

Доктор Стрейхер приводит результаты исследования, опубликованного в журнале Československá psychiatrie, в котором 40% женщин сообщили, что их оргазм длился от 30 до 60 секунд или более, в то время как 48% женщин испытывали преимущественно продолжительные оргазмы.

Точка доступа

Эксперты считают, что клитор содержит от 6000 до 8000 нервных окончаний, являясь главной точкой доступа в подготовке организма к оргазму. «То, что вы видите, ― это только верхушка айсберга, ― сказала доктор Стрейхер изданию Healthline. ― [Клитор] в основном представляет собой подковообразную конфигурацию вокруг верхней части влагалищного отверстия».

Учитывая количество нервов в этой области удовольствия, неудивительно, что женщины чаще испытывают оргазм в результате стимуляции клитора.

Как сделать так, чтобы оргазм длился долго

Сделайте прелюдию продолжительной: на самом деле прелюдия может начаться за несколько часов до полового акта. Хитрость в том, чтобы подчеркнуть игру в прелюдии, пишет издание. С этим не следует торопиться или обращаться так, как будто это рутинная работа.

«Горячие клавиши» на теле женщины включают клитор, точку G, соски, внутреннюю поверхность бёдер, шею. Узнать другие эрогенные зоны можно после общения с партнёршей и стимуляции этих точек.

Попробуйте разные сексуальные позы: вы, вероятно, догадались, что для женского оргазма лучше подходят те позиции, которые обеспечивают максимальную стимуляцию клитора или точки G, или того и другого, и заставляют оргазм длиться 2 минуты.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске