А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Звездное кокетство или суровая реальность? Утекла информация о нищете Сергея Зверева

Никодим Амбразуров   
25.04.2021

Любопытную утечку информации публикует светский сайт popcake.tv: мол, наш земляк (уроженец Култука) и эпатажный тусовщик Сергей Зверев оказался на грани нищеты.

Этот же мэссидж, со ссылкой на некоего анонимного друга парикмахера и стилиста, публикуют другие столичные СМИ, мол:

— О судьбе российского парикмахера, популярного актёра и телеведущего Сергея Зверева в последние годы практически ничего не известно. С каждым днём он будто все больше отдаляется от публичной жизни и закрывается от своих поклонников. Несмотря на то, что певец активно ведёт свою страничку в социальной сети Instagram, где у звезды уже достаточно внушительное количество подписчиков (1 млн), о личной жизни он практически не рассказывает. Лишь делает публикации с выступлений, модных показов, светских раутов и впечатляющих фотосессий.

  • Заметим, что эти оценки о "забвении Зверева", прямо скажем, пахнут кокетством: эпатажная звезда все последние полгода-год активно пиарится на темах Байкала и Бурятии (откуда, возможно, будет баллотироваться в Госдуму). Он делал ряд громких заявлений против строительства китайского завода по розливу байкальской воды (завод был закрыт, бессмысленно и беспощадно - многие серьезные экологи диву давались по поводу накрученных вокруг него страстей), а в последнее время стал истинным певцом бурятской экзотики (за что ему, конечно, честь и хвала).

Сергей Зверев

На сей же раз внимание к фигуре Зверева привлечено его материальным положением. Как пишет столичный портал:

— Редакция с хорошим товарищем стилиста и выясняла информацию о некоторых обстоятельствах, которые, по-видимому, и не дают звезде раскрывать детали жизни за гранью сцены. Мужчина, пожелавший остаться анонимным, признался, что в жизни Зверева настали не лучшие времена. «У него нет гастролей, нет заработка, все салоны закрыты, живет на сбережения, и ходит на красные дорожки в старых нарядах. Сергей сильный, гордый и никогда не попросит помощи у коллег, но его положение бедственное. Он в депрессии, последний раз, когда я у него был, ему было не на что купить продуктов», — рассказал приятель Сергея Зверева.

Заметим, что если речь идет о "пиар-ходе" - то, вероятно, на часть поклонников стилиста (а теперь и политика) это может произвести впечатление. Обычные же обыватели и обладающие политическим чутьем люди - просто посмеются.

Ну, а если все правда... что ж, будем сочувствовать "звезде в шоке"!

Еще о герое публикации:

звезды новости свежие

Мир звезд — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске