А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мой босс - редкий чудак!


По заявкам трудящихся: Продлеваем прием историй до понедельника
Наталья Надыба   
23.10.2013

Куратор конкурса «Мой босс — редкий чудак» Наталья Надыба сообщила, что получила множество писем, в которых сотрудники иркутских офисов просят «еще пару дней», чтобы дописать историю про своего шефа и прислать ее на конкурс.

 
История 5. По-родственному
Наталья Надыба   
14.10.2013

Неделю мы начинаем со свежей историей. На этот раз нам прислали быль про семейный менеджмент. Говорят, нет ничего хуже, чем много шефов.

 
История 4. Подросток в теле бигбосса
Наталья Надыба   
07.10.2013

Историю про своего шефа прислала на конкурс Василиса Российская. Она считает, что немного странно, когда солидный предприниматель еще не вышел из тинэйджерства. Хотя и дружить с таким проще, кажется.

 
История 3. Добби свободен! История про босса — борца за нравственность
Наталья Надыба   
27.09.2013

Иркутянка Надежда Веремеенко прислала нам на конкус историю про шеф-борца с курением и мини-юбками, не без моральной части истории. Читаем с удовольствием и радуемся пятнице!

 
История 2. Три чудачки не считая собаки
Наталья Надыба   
20.09.2013

Вторую историю на конкурс прислала Ксения Шахранова, которая страдает от обилия начальства их психической нестабильности.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске