А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мой босс - редкий чудак!


История 1: Мой босс — любитель оперы
Наталья Надыба   
19.09.2013

Итак, к нам на конкурс поступила первая история про занятный образец иркутского шефа. Если автор не кривил душой, то в исключительном месте работает.

 
Мой босс — редкий чудак — 2. Низкий старт
Наталья Надыба   
10.09.2013

Чудаковатые шефы возвращаются! Иркутянин, мы уверены, что за время летних отпусков ты соскучился по своему начальству, и решили начать новый трудовой сезон со второй серии конкурса историй про чудаковатых шефов.

 
Приз — вручен. Пиво — выпито. Всем — не расслабляться!...
Репортаж вела Наталья НАДЫБА   
23.10.2011

Вечером минувшего четверга наконец разрешилась одна из главных интриг осени в Иркутске. Те, кто был приглашен на камерное мероприятие в «Чешской пивоварне», смогли познакомиться с человеком, написавшим лучшую историю о своем странном шефе. Победителем конкурса «Мой босс – редкий чудак» стала банковский работник Елена Переслегина.

 
«Филологический шеф» заберет 10 тысяч...
По инф. Телеинформа   
17.10.2011

...«Железная бабочка» и «Суровый босс» будут поощрены, а призовое пиво — распито коллегиально. Подведены итоги конкурса «Мой босс -редкий чудак»: к консенсусу пришли с трудом

 
Судьба Самого Странного Босса — в руках иркутских блогеров!
По инф. Телеинформа   
05.10.2011

Как и собиралась редакция ИТГ, в конце сентября завершен прием заявок на соискание 10 тысяч рублей за историю о Самом Странном Боссе Иркутска. В течение августа-сентября они публиковались на интернет-сайте "Бизнес-Ланча" (а некоторые — даже и в печатной версии газеты). Всего их оказалось 8 штук (мы ведь были вынуждены отбраковать кучу текстов, в том числе и высланных очевидно из мэрии и из Серого дома. Все эти ветви власти возглавляют очень странные люди, но нельзя же так скучно и однообразно о них высказываться...!)

Завершено и интернет-голосование аудитории портала irktorgnews.ru.

Сейчас опубликованные истории переданы на суд "иркутского блогерского жюри", в составе которого - 11 человек. Напомним, редакция объявила призовым фондом вполне приличную сумму 10 000 рублей, которые окажутся неплохим дополнением к удовольствию публично вскрыть подноготные интимности собственного начальста!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске