А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мой босс - редкий чудак!


Суров босс, да дорог
По инф. Телеинформа   
22.09.2011

То Золо: Хочу написать про Степан Степаныча. У Степан Степаныча (СС) скучное, покрытое мелкой испариной красное лицо, шаровидное тело, виноватый вид и старый кожаный портфель. На лысине у него всегда какая-то бесформенная панамка. Он похож на одряхлевшего поросёнка Фунтика. Никто из нас до сих пор не понял, за какие заслуги СС назначили, решением из Москвы. Скорее всего, просто из жалости.

 
Экшен в рабочее время
По инф. Телеинформа   
09.09.2011

Катерина: Мне, как и герою одной из предыдущих историй, крайне повезло – мои боссы – супружеская пара. Ежедневно мы всем коллективом удивляемся безграничному терпению жены. Но столь же часто вжимаемся в кресло от ужаса при очередном истерическом припадке мужа-босса. Как их брак до сих пор не распался и почему они, несмотря на огромное количество разногласий по любому вопросу, продолжают работать вместе   – большая загадка.  Но не нам судить.

 
Филологический шеф
По инф. Телеинформа   
02.09.2011

Елена: А мой шеф стихи очень любит…и нам эту любовь прививал. Интересный был у меня случай.
Я пришла устраиваться на работу в Банк. Прошла множество собеседований со специалистами
отдела кадров, с главным бухгалтером, с начальниками различных направлений, познакомилась с коллективом,
а вот к управляющему все не приглашали…переживала и ждала!

 
Шеф для стрессоустойчивых
Administrator   
25.08.2011

Людмила:Мои руководители - супружеская пара. Они и друзья, и коллеги, и дополнение к друг другу. Так вот у него есть такая странная привычка ОЧЕНЬ громко стучать в дверь в кабинете (прям долбиться). Сначала это меня очень пугало, я вся вздрагивала, напрягалась, вытягивалась как струна, заходил шеф: «Вопросы? Пожелания? Рекомендации? Вот вам  поставленная задача, жду ответа к 15.00 или там решения».

 
Мой босс - Железная Бабочка
Алексей Г.   
19.08.2011



Когда я пришел устраиваться на работу, то был приятно удивлен тому, какие позитивные и доброжелательные люди работают в компании. Вот прошла длинноногая блондинка (по видимому секретарь), спортивные молодые люди в оранжевых футболках, мужчина за 40 в строгом костюме без галстука. И все они улыбались. Мне предложили чай, попросили подождать. Девушка-блондинка подошла и шепнула на ухо «Улыбайтесь, пожалуйста, наш шеф – очень не любит унылых людей». Ну, думаю, ладно, зайду улыбнусь.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске