А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мой босс - редкий чудак!


Шеф-анимешник
Administrator   
16.08.2011

VinDan VinDan: Мой шеф – человек замечательный, просто благодарю судьбу, что я работаю у него. Никогда не было с ним проблем, никогда не задерживал мне зарплату. Когда из-за меня фирма лишилась больших денег, он не материл меня, багровея от злости, а всего лишь похлопал по плечу и взял обещание так больше не делать, но на меня это подействовало лучше любой словесной взбучки.

Но есть у него и свои странности.

 
Непростой мегапроект
Administrator   
15.08.2011

ijik2002: В мегапроекте я проработала ровно месяц. За это время С. показала себя во всей красе. Как-то пришел работник из цеха, который проработал всего три дня (для мегапроекта это даже много) и хотел получить расчет. "Пошел на х*й, спустите его с лестницы" и т.д. и т.п.- это так С. рассчитывает своих работников.

 
Мой виртуальный шеф
По инф. Телеинформа   
12.08.2011



Error1981 пишет: Здравствуйте, мой шеф, к сожалению, не стреляет по нам из пейнтбольной виновки, но попробую попретендовать на приз. Дело в том,что мой начальник – страшный социофоб или социопат. Короче, он не разговраивает с подчиненными лично. Весь наш офис сидит с ним в аське, даже те, кто располагается от него за соседним столом. При любой попытке задать вопрос вслух – собщение с ответом в аське. Сидит, печатает и довольно улыбается. При это только «аська» - никаких скайпов. Явку подчиненных он тоже по аське проверяет. Если ты сидишь напротив него, но еще не включил говорилку, то можешь считать, что тебя на работе нету, почти что прогул получается.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 5
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске