А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мой босс — редкий чудак — 2. Низкий старт

Наталья Надыба   
10.09.2013

Чудаковатые шефы возвращаются! Иркутянин, мы уверены, что за время летних отпусков ты соскучился по своему начальству, и решили начать новый трудовой сезон со второй серии конкурса историй про чудаковатых шефов.

Наверняка, каждый раз в курилке и дома за ужином ты не прочь перемыть кости своему начальству? Мы предлагаем тебе сделать это с пользой!

«Бизнес-Ланч» объявляет о старте второй серии проекта «Мой босс — редкий чудак». Мы ждем твоих историй о странностях начальства на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Может, он метает дротики в сотрудников или же приводит на работу ребенка и любимую собаку? Или же он крадет ложечки с ваших рабочих столов? А может он устраивает корпоративные чемпионаты по бегу в мешках со ставкой в увольнение? Расскажи нам об этих причудах и выиграй шикарные призы!

Если это важно, то мы готовы гарантировать анонимность истории. Впрочем, может именно рассказ для «Бизне-Ланча» станет твоим способом выразить шефу нежнейшие чувства.

И еще. Мы не зря ограничили круг авторов-конкурсантов обитателями офисов Иркутской области (хотя ИТГ читают и далеко за пределами Приангарья): нас интересуют реальные истории про реальных, обитающих здесь шефов. Хотя бы потому, что очень хочется вручить отдельный приз человеку, чья персона будет угадана посетителями сайта или вызовет наибольшее количество комментариев!

Ждем работы до 12 октября 2013 года!

Автор лучшей истории будет определен в конце сентября по смешанной системе: будут учтены результаты читательского голосования + количество комментариев к историям (особенно если Самый Странный Босс будет угадан общественностью!) + мнения ведущих иркутских блогеров + скромное мнение редакции...

Тебя ждет слава, почет и невероятно роскошные отпускные подарки от сети розничных агентств «Пегас-Туристик Иркутск» (адреса офисов в Иркутске: Ржанова, 164; Сергеева, 3 (ТРЦ Джем Молл); Красноармейская, 9).

Социальные сети конкурса: Вконтакте и Facebook

 

.

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске