А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Непростой мегапроект

Administrator   
15.08.2011

ijik2002: В мегапроекте я проработала ровно месяц. За это время С. показала себя во всей красе. Как-то пришел работник из цеха, который проработал всего три дня (для мегапроекта это даже много) и хотел получить расчет. "Пошел на х*й, спустите его с лестницы" и т.д. и т.п.- это так С. рассчитывает своих работников.

"Где у меня пистолет? Бл*ть, Боря (зам. директора) увез пистолет, пусть везет обратно, буду всех расстреливать на х*й", - это ее слова. Оскорблять, унижать, посылать своих работников для С. обычное дело. "Курва бл*ть, мразь, ничтожество", - норма общения. Какое право имеет эта женщина, по которой явно давно плачет дурка, так разговаривать?

Я вообще удивляюсь, как ей еще никто по голове не настучал. Хотя....может и настучал, диагноз-то на лицо... Расчет при увольнении, в лучшем случае, вы получите месяца через два, и то, если обратитесь в соответствующие органы. Причем расчет будет минимальный. А начнете разбираться с ней - услышите поросячий визг из матов и оскорблений. В общем, друзья, обходите стороной эту конторку, и будьте счастливы))))

П.С. С. повёрнута на банерах. Банер со своей физиономией и надписью "Самую замечательную и очаровательную женщину поздравляем с 20-ти летием компании. Ваши партнеры." она заказала САМА СЕБЕ!!!!!)))))))))

 

Примечание Бизнес-Ланча: Эту историю нам прислал участник из Ангарска. Дивную историю про замороченного босса он почерпнул на сайте liveangarsk.ru. Пиши нам, офисный планктон, сдавай своего шефа с потрохами. И помни, чем дольше ты тянешь с историей, тем меньше становятся твои шансы на десять тысяч рублей и свежее, душистое пиво!

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске