А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

Месяц любви и секса

По инф. lenta.ru   

Профессиональная любовница из Великобритании рассказала, что перед новогодними праздниками у нее наступает самое горячее время в году, и поделилась подробностями своей сексуальной жизни в декабре.

 

Искусство требует крови

По инф. lenta.ru   

52-летний Элито Цирка, художник из Филиппин, начал писать картины кровью и вызвал общественный резонанс.

 

Семейный кибербуллинг

По инф. lenta.ru   

Анонимным интернет-троллем, который в течение года терроризировал девушку из американского города Маунт-Плезант, штат Мичиган, оказалась ее мать.

 

Разобрать неразборчивое: Google создаёт самый полезный ИИ

По инф. hightech.fm   

Программисты компании Google работают над созданием метода ИИ, который позволит распознавать медицинские назначения, написанные врачами от руки. Технология предполагает обработку снимка рецепта с помощью Google Lens.

 

Не каждым фильмом стоит вдохновляться

По инф. lenta.ru   

В столице Индии, Нью-Дели, 20-летний Сачин Арора облил кислотой подругу, игнорирующую его сообщения и звонки.

 

Эксперты Xiaomi рассказали о вредном способе ремонта смартфонов

По инф. lenta.ru   

Компания Xiaomi попросила пользователей смартфонов бренда не использовать зубную пасту для восстановления разбитых экранов.

 

Вход только для непорочных

По инф. lenta.ru   

Известную модель OnlyFans Беатрис Миуки выгнали с нудистского пляжа в Бразилии во время отдыха с мужем из-за обнаженных фотографий. Полицейские узнали девушку и пристыдили за голые снимки на сайте.

 

Россияне оказались любителями маленьких собак

По инф. lenta.ru   

Российская кинологическая федерация (РКФ) рассказала, какие породы собак пользуются наибольшей популярностью у россиян в текущем году.

 

Друг в беде не бросит: собака нашла пропавшего хозяина и спасла ему жизнь

По инф. lenta.ru   

В Мексике собака по кличке Эль Паломо (Голубь) нашла пропавшего хозяина спустя неделю после его исчезновения и спасла его от смерти.

 

В США произошло крайне странное ограбление банка

По инф. lenta.ru   

Житель американского города Уэст-Кэрроллтон, штат Огайо, ограбил банк на один доллар и оказался за решеткой.

 

Пьянящий ветер

По инф. lenta.ru   

В США сотрудница полиции города Таварес штата Флорида чуть не погибла из-за передозировки наркотиками, полученной во время задержания преступника.

 

Ни дня без юбки

По инф. lenta.ru   

Житель Сингапура снял видео под юбкой пассажирки метро на глазах у полиции, попался и был арестован.

 

Снова в школу: пожилая доминатрикс раскрыла тайные желания мужчин

По инф. lenta.ru   

Доминатрикс из Великобритании рассказала о популярных просьбах клиентов и о своих любимых заказах.

 

Преступление с истёкшим сроком памяти

По инф. lenta.ru   

В Индии пожилой преступник, пойманный спустя 49 лет, забыл, что когда-то совершил убийство.

 

Сила провокационного искусства

По инф. lenta.ru   

Полицейские в Лондоне, Великобритания, ворвались в арт-галерею бывшего агента уличного художника Бэнкси, так как приняли гиперреалистичное произведение искусства за труп.

 

Умная крыса спасла жизнь невнимательной хозяйки

По инф. lenta.ru   

Домашняя крыса по кличке Рэтти спасла от пожара 61-летнюю хозяйку Кэролайн Дэвис из английского города Питерборо, Великобритания.

 

Подросток вынужден жить с огромными кистями из-за редкого заболевания

По инф. lenta.ru   

В деревне в индийском штате Джаркханд у подростка выросли 60-сантиметровые кисти, из-за которых он получил прозвище «ребенок дьявола».

 

Юный бодибилдер пошёл по стопам Брюса Ли

По инф. lenta.ru   

12-летний Рюсей Имаи, школьник-бодибилдер из Японии, стал популярным в сети и рассказал о своих тренировках.

 

Американские полицейские устроили милую фотосессию со служебными животными

По инф. lenta.ru   

В Нью-Йорке, США, полицейские снялись для календаря со служебными собаками и лошадьми, чтобы выразить животным благодарность за работу. Деньги, собранные с продажи календарей с умилительными снимками, будут переданы в Фонд полиции США.

 

Анонсирован смартфон с выдвижной камерой

По инф. lenta.ru   

Телефон, оснащенный основной выдвижной камерой, представила компания Tecno. Аппарат Phantom X2 Pro получил сенсоры разрешением 50 и 13 мегапикселей, ведущий объектив устройства может выдвигаться из корпуса для обеспечения 2,5-кратного гибридного зума.

 

Грязная работёнка: мужчина продаёт собственные трусы

По инф. lenta.ru   

25-летний Кертис Гиббс из графства Уэст-Мидлендс, Великобритания, преодолел финансовые трудности, когда уволился с работы и увлекся продажей своего нижнего белья.

 

В США расследуют загадочную смерть женщины

По инф. lenta.ru   

Постоялица отеля в курортном городе Майами-Бич (штат Флорида, США) была найдена мертвой в собственном номере при загадочных обстоятельствах — дверь комнаты была заблокирована матрасом.

 

Американцы займутся поиском НЛО с помощью компьютерного зрения

По инф. hightech.fm   

Американский законопроект об оборонной политике 2023 года стал неожиданным не только из-за желания законодателей ускорить и интегрировать различные технологические проекты в государственные структуры, а также побудить ЦРУ не только учитывать инновации других агентств, но и используя их опыт, создавать новые. В нем появились НЛО и Центр киберпротивостояния.

 

Без тормозов: в Китае водитель пять часов не мог остановить машину

По инф. lenta.ru   

В Китае водитель проехал 514 километров в автомобиле с отказавшими тормозами и остался жив.

 

Врачи вытащили из уха мужчины сотни личинок тропической мухи

По инф. lenta.ru   

64-летний житель Португалии обратился в больницу с болью в ухе и узнал, что в его слуховом проходе находятся сотни личинок.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске