А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

Грабитель вбежал в руки милиции

В минувшую среду иркутские милиционеры задержали грабителя, буквально вбежавшего к ним в руки. В 12 часов дня на улице Депутатской мужчина, угрожая девушке отверткой, попытался отобрать у неё сумочку. Жертва вцепилась в свое имущество, и грабитель несколько метров протащил её по асфальту.

 

Его настигла карма

В областном центре уличный грабитель напал на женщину-бухгалтера мебельного магазина, которая только что сняла крупную сумму в банке. 28-летняя иркутянка вышла из финансового учреждения, когда злоумышленник ударил ее молотком по голове и отобрал сумку, в которой находилось 600 тысяч рублей.

 

Чуть не избавился…

 Мужчина сплавил на двухместной резиновой лодке двух женщин и детей трех и четырех лет из поселка Селиваниха на Иркуте до поселка Жилкино на Ангаре; сам же поехал встречать их на автомобиле.

 

Все услуги он-лайн

Суд в Ульяновске приговорил женщину, которая пыталась заказать убийство своей знакомой по интернету, к трем годам лишения свободы.

 

Фунт презрения

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации (Роскомнадзор) будет уведомлять интернет-СМИ, если комментарии их пользователей нарушают законодательство, только по электронной почте.

 

Автодилетанты

На днях в Иркутске в автомобильной пробке, которую сами преступники и создали, задержаны угонщики. В похищенной иномарке закончился бензин, и машина заглохла на вершине Синюшиной горы.

 

С гвоздем наперевес иркутянин ограбил аптеку

В Иркутске задержан 34-летний местный житель, который ограбил аптеку по улице Трилиссера в Октябрьском районе, угрожая продавцу гвоздем. Налетчику грозит до десяти лет лишения свободы.

 

Божий одуванчик

Пенсионерка в Забайкалье попала под следствие за ложный донос на внука

 

Джентльмен неудачи

Пьяный угонщик из Усть-Илимска уснул в похищенном «КамАЗе»

 

«А мы тут плюшками балуемся»

Двое жителей Кузбасса, обвиняемые в приобретении и хранении конопли, пытались объяснить преступление желанием создать видеоролик о вреде наркомании.

 

Кокакиновый суперкубок

Полиция Колумбии перехватила уникальную контрабанду

 

Непростительная забывчивость

Медсестра получила условный срок за забытое в животе пациентки полотенце

 

Недоглядел

Вор не заметил сигнализацию и попался с поличным

 

"Дело Шавенковой" передано в суд

Общественность ликует

 

Наши взяток не берут

Пьяный инженер из Новосибирска пытался откупиться от бурятской милиции

 

Этого даже брить не надо

В Иркутске арестован один из лидеров местных «скинхедов» Евгений Панов

 

Романтика преследует закон

Томского студента будут судить за похищение букета для девушки

 

Раскольников наоборот

Пьяный пенсионер в Омске ударил молодого милиционера топором в спину

 

Кража человека

В Иркутске двое мужчин обвиняются в похищении предпринимателя.

 

Шопинг с фингалами

Китаянки-нелегалки избили покупательницу, отказавшуюся покупать их товар.

 

Миссионерская позиция

Мошенник обокрал квартиру 83-летней жительницы Братска

 

Коварство высокого чувства

Случайная любовница угнала у пьяного мужчины автомобиль

 

Какие наши годы!

Алтайский пенсионер выбил зуб сотруднику милиции

 

Убил четверых одним махом

Направлено в суд уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Первомайского района Новосибирска, который, по версии следствия, убил свою мать, старшего брата, а также бабушку с дедушкой.

 

В августе в Улан-Удэ пройдут автогонки

15 августа 2010 года, в День Авиации, GT-club и Улан-Удэнский авиационный завод приглашают всех любителей автоспорта принять участие в соревнованиях на автомобилях.

 
<< Первая < Предыдущая 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске