А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

Наши люди такие деньги с собой не носят!

Налетчики отобрали у жителя Иркутска на улице около 10 000 долларов

 

«Банк приколов»

Жительница Иркутской области расплатилась на рынке билетом «Банка приколов», решается вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела о мелком хищении.

 

Рижане будут пугать бобров за деньги

Власти Риги готовятся провести конкурс на лучший способ отпугивания бобров, живущих в городском канале.

 

 

Мораль превыше всего

В ОАЭ женщину, заявившую об изнасиловании, приговорили к году тюрьмы

 

Геройство "по синьке"

В Усть-Ордынском мужчина взял жену в заложницы и попытался покончить с собой

 

"Какая непристойность вышла..."

Папа Римский извинился за священников-педофилов

 

Зверь-мужчина

В Братске завершено уголовное дело в отношении 32-летнего Владимира Асеева, который сбросил свою жену с 4-го этажа, причём это наблюдала их дочь-подросток.

 

Без посредников

Житель Челябинской области запер соседей в погребе для отработки долга

 

Нечего нам замечания делать!

 

Пьяная компания избила и ограбила таксиста за предложение вести себя прилично

 

Ошиблись личностями?

Двое сотрудников вневедомственной охраны при УВД Иркутска подозреваются в ограблении двух китайских студентов.

 

Электроустойчивый

В Кемерово 20-летний парень выжил после удара током в три тысячи вольт, который он получил на железной дороге, когда пытался перелезть через цистерну, поленившись идти в обход состава.

 

Своя ноша тянет...

Инкассатор выбросил часть украденных денег из-за их тяжести

 

Ужасти

Омский слесарь убил палкой девушку-гота и похитил ее мобильник

 

Взрослые страшилки

В Усть-Илимске к принудительному лечению в психиатрической больнице приговорен адвокат, который убил женщину из-за того, что она "черной магией наводила на него порчу".

 

Травка помогала программисту творить

35-летний программист из Междуреченска заказал через интернет семена конопли и выращивал в течение 4 месяцев наркотик у себя в квартире.

 

Атака на совесть

В Усть-Куте пьяный завхоз выстрелил 16-летнему школьнику в спину, чтобы усмирить подростков, которые кидали камни в стену здания школы.

 

Джентельмен или как

В Тулуне 26-летний мужчина ограбил 65-летнюю пенсионерку и вынес из ее квартиры вещи. Перед этим он помог своей жертве донести до квартиры сумки.

 

Не спи. Зима приснится

В Зиме вор снял золотые серьги со спящей семилетней девочки, которая пришла с матерью в гости. В шесть утра девочка проснулась, почувствовав, что кто-то вынимает серьги из её ушей.

 

 

Особо не опасен

Кемеровские милиционеры задержали 58-летнего мужчину, который пытался ворваться в ночной клуб «Неон» с самодельным автоматом, сообщила 1 июня Тайге.инфо сотрудник пресс-службы УВД по Кемерово Оксана Душковая.

 

День беззащитных детей

Уголовное дело возбуждено в отношении женщины, прыгнувшей с ребенком в Енисей.

 

Таксист и прохожий спасли женщину от грабителя

Разбойное нападение на женщину было совершено накануне в Ангарске. Грабителя задержали таксист и проходящий мимо молодой человек.

 

Сало с героином

Или приятное с полезным

 

Месть моя коварня

Суд приговорил впервые в истории Кувейта к смертной казни по обвинению в убийстве 57 женщин и детей молодую женщину

 

Докатился...

Наркоман ограбил собственную мать

 
<< Первая < Предыдущая 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске