А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

Неопознанный Летающий Мешок

В Иркутске выявлен факт причинения смерти по неосторожности. Иностранный рабочий сбросил мешок с мусором из окна здания на проходившую внизу женщину.
 

Табуретка -- ударный инструмент

В Ангарске мужчина насмерть забил троих табуретом
 

Педофил получил по заслугам

Насильника и убийцу Протасова посадили на 27 лет
 

Раскольников без топора

20-летний житель Мухоршибирского района Бурятии обвиняется в убийстве своей бабушки. Молодой человек сбросил родственницу с третьего этажа.

 

Сколько стоит гастарбайтер?

В Зиминском районе молодой человек убил китайского гастарбайтера, чтобы получить его сотовый телефон.
 

Сдаем память на цветмет

Мемориальная доска героя Советского Союза похищена в Красноярске

 

Египетские казни по-бурятски

Жительница Бурятии отказывается утилизовать трупы коров, бывших в залоге у банка
 

Мозговой штурм

Полиция Сингапура задержала пассажира авиакомпании Qantas Airways, угрожавшего посадить самолет «силой мысли».

 

Мертвый груз

Две немки, постоянно проживающие в Великобритании, попытались посадить на самолет тело скончавшегося родственника.

 

Скажи мне, кто твой собутыльник...

В Иркутске задержан вор, который знакомился с жертвами в кафе, распивал с ними спиртное, напрашивался в гости, и, дождавшись, когда хозяин уснет, выносил из квартиры ценности.
 

Грязные танцы наказуемы

Сотрудники вневедомственной охраны задержали красноярца, танцевавшего на чужом автомобиле.

 

Смертельный "зомбоящик"

В Иркутске расследуется уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему двухгодовалому сыну, что вызвало смерть ребёнка.
 

Автомобиль вам не роскошь!

Судебные приставы-исполнители забрали автомобиль у жителя Иркутска, за которым числится 38 неоплаченных штрафов на сумму 140 тысяч рублей.
 

Антикризисные меры

Мужчина пытался сжечь себя около дома бывшего работодателя

 

Учитель-чудовище?

В Улан-Удэ 13-летний мальчик повесился. Говорят, из-за проблем с учительницей...

 

Четверо угнали автомобиль с пассажирами

Как они туда все поместились?
 

Авиадиспетчеры объявили голодовку

Акцию протеста проводят авиадиспетчеры в Иркутске. Они требуют отставки генерального директора ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения в РФ» Валерия Горбенко и отмены коллективного договора филиала «Аэронавигация Восточной Сибири» на 2010-2013 годы как ухудшающего права работников.
 

Прихватил улику с собой

Водитель автомобиля ВАЗ-2110 днем 8 апреля на улице Лазурная, двигаясь задним ходом, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на женщину, которая от полученных травм скончалась.

 

"Мужики, я мимо проходил!"

Новосибирского должника-алиментщика приставы обнаружили под кроватью в его квартире. Находчивый мужчина сообщил, что он любовник жены должника, но провести приставов ему все-таки не удалось.

 

Бесхозная рука

Фрагмент человеческой руки обнаружен на территории школы в Красноярске

 

Воспитание через боль

Работники Иркутской спецшколы для трудных детей и подростков избили воспитанников, за что могут получить от трёх до десяти лет лишения свободы.
 

Наркоман за дозу убил девушку

В минувшую субботу сотрудники уголовного розыска ОВД по г.Усолье-Сибирское за убийство молодой девушки задержали 21-летнего жителя посёлка Новомальтинск.
 

Пенсионер и охранник -- сутенеры

Октябрьский районный суд Иркутска признал двух мужчин виновными в организации борделей, в принуждении к занятию проституцией и в вовлечении в неё несовершеннолетних. 58-летний пенсионер Вооруженных сил и 23-летний ранее не судимый мужчина получили реальные сроки.
 

Криминальное ноу-хау

В Иркутске задержали двоих студентов, которые подкинули в Сбербанк сумку и записку с угрозами отравления с целью заработать на этом деньги.
 

30000 литров водки канули в лету

В рамках операции «Алкоголь» в Иркутске милиционеры задержали крупную партию контрафактной водки. Порядка шести тысяч бутылок некачественного алкоголя могли попасть на прилавки иркутских магазинов.
 
<< Первая < Предыдущая 401 402 403 404 405 406 407 408 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске