А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

РукаЛицо

Иркутский брендинг и иркутские маркетологи вполне могут стать интернет-мемами. Бизнес-Ланч открывает раздел, посвященный местным рекламным перлам. Мы начинаем собирать коллекцию.

Если у вас есть в столе есть фотографии дурацких реклам нашего города, присылайте их Наталье Надыбе по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и за «спасибо» мы не постоим.



РукаЛицо. Выпуск тринадцатый
Наталья Надыба   
27.05.2015

В этот раз героями подборки удивительных рекламных сообщений стали не только творения иркутских маркетологов, но еще братских и читинских. И все они по-своему великолепны!

 
Рукалицо. Выпуск двенадцатый
Наталья Надыба   
24.03.2015

Крепленые порты, пивчики и прочие алкогольные шутки мы собрали на этой неделе в подборке #суровыйиркутскиймаркетинг. Алкоголь нынче сильно интересует народ, как, впрочем и еда – невзирая на цены!

 
Рукалицо. Выпуск одиннадцатый
Наталья Надыба   
10.03.2015

Первая в новом году подборка #суровыйиркутскиймаркетинг получилась довольно мрачной. В смутные финансовые времена маркетологи города допустили немного серости и декаданса в свою рекламу.

 
РукаЛицо. Выпуск десятый
Наталья Надыба   
21.12.2014

Новогоднее настроение и вдохновение посетило иркутских специалистов по рекламе и прокралось в свежую подборку перлов #суровыйиркутский маркетинг.

 
РукаЛицо. Выпуск девятый
Наталья Надыба   
05.12.2014

В свежем выпуске нашей подборки перлов #суровыйиркутский маркетинг покажем вам, как автошколы чтят святое воскресение, барбершопы кочуют в народ, парикмахерская носит имя центра социлогических исследований (и девичью фамилию супруги мэра Иркутска) и еще так, по мелочи.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске