А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

РукаЛицо

Иркутский брендинг и иркутские маркетологи вполне могут стать интернет-мемами. Бизнес-Ланч открывает раздел, посвященный местным рекламным перлам. Мы начинаем собирать коллекцию.

Если у вас есть в столе есть фотографии дурацких реклам нашего города, присылайте их Наталье Надыбе по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и за «спасибо» мы не постоим.



РукаЛицо. Выпуск восьмой
Собирала Наташа НАДЫБА   
15.10.2014

Иркутские маркетологи не унывают ни на секунду. Например, они придумали магазин нижнего белья, в котором обновку можно примерить на кровати, стали приматывать подарочные бокалы к бутылкам скотчем и разработали немало рекламных слоганов.

 
РукаЛицо. Выпуск седьмой
Собирала Наташа НАДЫБА   
22.09.2014

Продолжаем следить за фееричными находками иркутского креатива рекламистов и маркетологов в социальных сетях по #суровыйиркутский маркетинг. Прошлые пара недель принесла нам украшения, освящённые в иволгинском дацане, стаканы, примотанные к бутылкам и нерпа как двигатель рекламного прогресса.

 
РукаЛицо: Серия шестая
По инф. Телеинформа   
14.09.2014

Грамматические ошибки, странные совпадения, оригинальные рекламные поверхности и черный юмор иркутских рекламщиков в нашей новой подборке.

 
РукаЛицо. Серия пятая
26.08.2014

 

Янтовские продукты поселились на айфонах, мороженое обросло драгоценностями, служба такси гордо носит фамилию президента РФ и некоторые другие странности иркутских рекламных технологий в нашей свежей подборке местного маразма.

 
РукаЛицо. Серия четвертая
Шеф-поваренок   
13.08.2014

Но этой неделе показываем вам подборку рекламного маразма про пресловутые санкции по отношению к бородатым женщинам, загадки местного ценообразования, жесткий брендинг «Мерседеса» и лингвистические коллапсы "Мариотта".

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске