А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мир звёзд

Мир звёзд

На центральном фасаде дома №11 на улице Сухэ-Батора установили мемориальную доску почетному гражданину Иркутска и Иркутской области, народному артисту РСФСР, лауреату Государственной премии РФ Виталию Венгеру, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

 

В Иркутске проходят съёмки реалити-шоу «Ольга Вузова», в них принимает участие телеведущая и певица Ольга Бузова.

 

Продюсерский центр Burkalo Company объявил о завершении безымянного пока короткометражного музыкального фильма с Кириллом Кяро в главной роли, снимавшегося в Иркутске.

 

В Иркутске на памятник Юрию Гагарину наклеили плакат с надписью «Прости нас, Юра, мы все про***» (нецензурный синоним слова «потеряли»). Об этом сообщается в телеграм-канале журналиста и редактора Ксении Собчак «Кровавая барыня».

 

Герцог Сассекский принц Гарри рассказал, кем хочет стать в следующей жизни.

 

Индийский актер стал рекордсменом после того, как сделал самое большое количество селфи с фанатами. За три минуты Акшай Кумар сумел сделать 184 снимка с поклонниками.

 

Президент Мексики опубликовал на своей странице в социальной сети снимок с изображением мифического существа. Журналисты, пересказывая слова президента, сообщают, что на фотографии, согласно подписи к публикации, запечатлен мифический майяский лесной эльф.

 

В Великобритании задержана аристократка Констанция Мартен и ее возлюбленный Марк Гордон, находившиеся в розыске с 6 января.

 

В Канаде с аукциона за 41 тысячу канадских долларов (почти 2,3 миллиона рублей) продали две картины канадской художницы-примитивистки Мод Льюис, купленные у нее за бесценок в 1967 году.

 

Урожденный Лоуренс Грегори Уоткинс стал человеком с самым длинным именем в мире. Мужчина недавно официально подтвердил свой статус, попав в Книгу рекордов Гиннесса.

 

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, посетивший индийский мегаполис Мумбаи, рассказал о нелепой попытке местного жителя выманить у него деньги.

 

Исследователи из Калифорнийского технологического института нашли в записной книжке Леонардо да Винчи описание эксперимента, показывающего, что средневековый ученый понимал влияние гравитации на падающие объекты, установил связь тяготения с ускорением и рассчитал ускорение свободного падения с точностью около 97% от современного значения.

 

Японский экономист Юсукэ Нарита, преподающий в Йельском университете, призвал пожилых японцев совершить массовое самоубийство.

 

48-летний канадский телеведущий и писатель Роз Уэстон потратил два года на написание мемуаров, чтобы сделать необычное предложение руки и сердца возлюбленной, Кэтрин Холланд, в последней главе.

 

Женщиной, с которой принц Гарри потерял девственность, оказалась его приятельница Саша Уолпол. Сейчас ей 40 лет, и она работает экскаваторщицей.

 

У потратившей миллионы на пластические операции 30-летней канадской модели Мэри Магдалин разорвался грудной имплант.

 

Россиянка Елена Максимова одержала победу в международном конкурсе «Миссис Вселенная». Представительница России впервые завоевала этот титул.

 

Венский Концертхаус отменил выступление знаменитого российского пианиста Дениса Мацуeва, родившегося в Иркутске.

 

Житель Великобритании построил собственную наркоимперию после того, как узнал, что заболел лейкемией.

 

26-летний Дэн Свайгарт влюбился в 23-летнюю Шону Рэй Лесик, застрявшую в теле ребенка, и столкнулся с осуждением в сети.

 

Светская хроника, жизнь и творчество звезд

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске