А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Леди Гага томно восславила Tiffany

По инф. rosbalt.ru   
03.02.2017

Певица Леди Гага снялась для рекламной кампании ювелирного бренда Tiffany. Ролик с участием поп-дивы покажут в перерыве матча за Суперкубок по американскому футболу 5 февраля 2017 года.

 

Золотая Барби из Инстаграма одолела очередную карьерную ступень

По инф. rosbalt.ru   
02.02.2017

Итальянский модный дом Bulgari сделал Жасмин Сандерс, которая известна как Золотая Барби, звезда соцсетей и модель, лицом своего бренда.

 

В космосе моды. 87-летний астронавт вышел на подиум

По инф. rosbalt.ru   
02.02.2017

Астронавт Базз Олдрин, второй человек, побывавший на Луне, вышел на подиум Недели мужской моды в Нью-Йорке.

 

Мир увлеченно заглядывает в Instagram новой "Мисс Вселенная"

По инф. rosbalt.ru   
31.01.2017

В столице Филиппин Маниле прошел финал конкурса «Мисс Вселенная». Победительницей стала представительница Франции Ирис Миттенар. Ранее француженка лишь однажды завоевывала корону «Мисс Вселенная», в 1953 году.

 

Кукла Барби внушает вредные стереотипы и вовсе не нужна вашей дочке

По инф. rosbalt.ru   
31.01.2017

Куклы Barbie могут негативно отразиться на здоровье девочек, считают австралийские психологи. По их мнению, идеальная фигура куклы далека от медицинской нормы и реалий жизни. А впечатлительные дети могут подумать, что худоба – единственный приемлемый вариант.

 

«Мисс Вселенная» нынче стала француженка

По инф. rosbalt.ru   
30.01.2017

В филиппинской столице Маниле 30 января прошло финальное трехчасовое шоу, в котором 86 претенденток со всего мира боролись за титул «Мисс Вселенная». Победительницей стала представительница Франции Ирис Миттенар, сообщает Reuters.

 

В недрах Политеха вызрел ювелир-поклонник стим-панка

По инф. Телеинформа   
30.01.2017

Студентка кафедры геммологии института недропользования ИРНИТУ Мария Лобанова создала серию ювелирной бижутерии в стиле стимпанк с применением декоративной фурнитуры. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

 

Все еще более мрачно: к полноте генетически предрасположены 82% из нас

По инф. rosbalt.ru   
27.01.2017

Генетическая предрасположенность к полноте встречается примерно у 82% жителей России. Об этом сообщили ученые из медико-генетического центра Genotek.

 

Созданы кроссовки, которые можно принять за носки

По инф. rosbalt.ru   
26.01.2017

Американский модельер Александр Вонг представил обновленную версию кроссовок Аdidas Originals Boost.

 

Памела Андерсон отрекламирует искусственные шубки из России, подарив одну из них первой леди США

По инф. rosbalt.ru   
26.01.2017

Американская кинодива и участница Консультативного совета Международного фонда защиты животных IFAW Памела Андерсон планирует сделать оригинальный подарок первой леди США Мелании Трамп.

 

Британцы открывают для себя "обнаженный фитнес". И до нас докатится, надо полагать?

По инф. rosbalt.ru   
24.01.2017

В британском городе Саутгемптон 35-летняя Хелен Смит, фитнес-тренер, начала проводить групповые спортивные занятия без одежды. Совершенно обнаженные люди выполняют самые обычные упражнения — прыжки, приседания, отжимания и другое — совершенно обнаженными.

 

"Арктические серферы" оденутся от Kenzo

По инф. rosbalt.ru   
24.01.2017

Французский модный дом Kenzo провел показ мужской и женской коллекций сезона осень-зима 2017 года.

 

Названы "самые эротичные звезды Instagram"

По инф. rosbalt.ru   
20.01.2017

Телезвезда Ким Кардашьян удостоена титула самой откровенной персоны в Instagram. 36-летняя дива на протяжении почти всего прошлого года выкладывала на своей страничке фотографии эротического содержания, вызывая бурное обсуждение общественности.

 

Карл Лагерфельд создал ароматическую свечу от имени своей кошки Шупетт

По инф. rosbalt.ru   
19.01.2017

Немецкий модельер и креативный директор дома Chanel Карл Лагерфельд от имени своей кошки Шупетт выпустил ароматическую свечу с ее изображением.

 

Юная ангарская геммолог создает брошь на стыке древних технологий и хай-тека

По инф. Телеинформа   
13.01.2017

Студентка кафедры геммологии ИРНИТУ Светлана Бердникова изготовила серебряную брошь в виде жар-птицы, инкрустированную натуральными камнями. Автор планирует декорировать ювелирное изделие светодиодом и предлагает студентам Института энергетики иркутского «политеха» принять участие в творческом проекте.

 

Виктория Бэкхем оказалась неудачливой модельершей

По инф. rosbalt.ru   
11.01.2017

Модному бренду Виктории Бекхэм грозит закрытие, поскольку он понес убытки в размере 4,6 миллионов фунтов стерлингов, передает The Sun.

 

Рэпер Дрейк и другие "иконы мужского стиля" - 2016

По инф. rosbalt.ru   
11.01.2017

Издание GQ составило рейтинг самых стильных мужчин 2016 года. На первой строчке расположился хип-хоп-исполнитель Дрейк, обогнавший в списке таких знаменитых актеров, как Эдди Редмэйн, Люк Эванс, Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербэтч.

 

Одну Ким Кардашьян грабили 16 человек

По инф. rosbalt.ru   
09.01.2017

Французские полицейские задержали 16 человек по подозрению в причастности к ограблению американской телезвезды Ким Кардашьян, которое произошло в октябре 2016 года в Париже.

 

Роспотребнадзор рассказал, как косметология загоняет в "кредитное рабство"

По инф. rosbalt.ru   
09.01.2017

Существует опасность переплаты при заключении договоров на дорогостоящее косметическое обслуживание в кредит. С таким предупреждением выступила Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

 

Эх, девочки... Вы еще не знаете, что вам предстоит 31 раз поменять размер платья!

По инф. rosbalt.ru   
31.12.2016

Среднестатистическая женщина 31 раз за всю жизнь меняет размер одежды. Это происходит из-за резкого набора веса или неожиданной анорексии, сообщили американские ученые.

 

Актер из "Игры престолов" признан красивейшим мужчиной-2016 по версии TC Candler

По инф. rosbalt.ru   
31.12.2016

Развлекательный портал TC Candler ежегодно выпускает рейтинг на основе отзыва критиков «Сто самых красивых лиц года». В 2016 году в перечень традиционно вошли самые красивые мужчины и женщины мира.

 

Наука не обнаружила связи между большой попой и незаурядным умом

По инф. rosbalt.ru   
29.12.2016

Утверждение, что женщины с большими ягодицами — умнее и здоровее, чем остальные, не совсем верно, заявили эксперты портала Snopes, который занимается проверкой научных фактов и разоблачением мифов.

 

Мишель Обама и другие "иконы стиля-2016" по версии The Guardian

По инф. rosbalt.ru   
28.12.2016

Британская газета The Guardian составила список икон стиля 2016 года. По мнению модных экспертов издания, Мишель Обама – жена президента США – стала одной из икон стиля уходящего года.

 

Есть данные: по средам дамы наименее привлекательны

По инф. rosbalt.ru   
27.12.2016

Среда — худший день для свиданий, заявили британские ученые. Именно в этот день женщины выглядят очень непривлекательно.

 

Леди Гага посвящает свои тату коллегам, друзьям и родственникам

По инф. rosbalt.ru   
26.12.2016

Американская певица Леди Гага сделала двадцатую по счету татуировку. Артистка посвятила тату тем людям, которые приложили руку к ее феноменальному успеху в мире музыки.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске