А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Наша модель попала в ряды «ангелов» Victoria's Secret

01.05.2015

Российская супермодель Екатерина Григорьева стала одним из новых "ангелов" бренда Victoria's Secret. При этом, 25-летнюю россиянку отмечают не только за выдающиеся внешние данные, она также окончила художественную школу и получила диплом по специальности маркетинг.

 

Пивное платье – необычно и практично

30.04.2015

Творческая группа из Австралии создала платье путем добавления бактерий к ферментированному пиву. В результате были получены волокна, напоминающие хлопок, из которых была сделана ткань под названием Nanollose (микробиальная целлюлоза).

 

Самые сексуальные и самые обворожительные

30.04.2015

Английская актриса Мишель Киган названа самой сексуальной женщиной в мире, опередив по популярности ближайших конкуренток — модель Кендалл Дженнер и голливудскую актрису Дженнифер Лоуренс. Соответствующий рейтинг самых желанных представительниц прекрасного пола был составлен редакцией журнала FHM.

 

Сара Джессика Паркер: любовь к обуви – не только в кино, но и в творчестве

30.04.2015

Звезда сериала "Секс в Большом городе" Сара Джессика Паркер продолжает развивать свои дизайнерские таланты. На днях она представила свой новый проект — коллекцию туфель.

 

Косметологи Иркутска: Важно счастье, а не возраст женщины

24.04.2015

29 апреля в БайкалБизнесЦентре пройдет торжественное подведение итогов третьего Байкальского чемпионата врачей-косметологов. Гости вечера узнают о возможностях современной косметологии и увидят своими глазами истории преображения шести женщин.

 

Красотка-2015 – Сандра Баллок

23.04.2015

Журнал People назвал голливудскую актрису Сандру Баллок самой красивой женщиной 2015 года. Об этом сообщается на сайте онлайн-версии издания.

 

Пол не важен, важна красота

23.04.2015

Модель-трансгендер Андреа Пежич стала лицом марки декоративной косметики Make Up For Ever. Информацию о подписании контракта с 23-летней манекенщицей сербско-хорватского происхождения подтвердили представители бьюти-бренда. Однако они не уточнили дату запуска кампании с участием Пежич.

 

Самые похожие сёстры в мире: больше, чем близняшки

23.04.2015

Люси и Анна Десинк из Австралии были признаны самыми одинаковыми в мире близнецами после того, как стали звездами японского юмористического телешоу. Чтобы добиться эффекта абсолютно идентичной внешности, 28-летним девушкам пришлось потратить $250 тыс на пластические операции.

 

В филиале усадьбы Сукачева пройдет семинар о моде и стиле

21.04.2015

И музеям мода не чужда. 25 апреля в 12.00. и 14.00 в историко-мемориальном  отдел ИОХМ «Усадьба В.П.Сукачева» (ул. Декабрьских Событий, 112) пройдет семинар «Тенденции модного сезона весна/лето 2015».

 

Джорджио Армани: авторитетное мнение о стиле и красоте

21.04.2015

Итальянский дизайнер Джорджио Армани раскритиковал геев, слишком явно демонстрирующих свою секс-ориентацию, чересчур накачанных мужчин и увлекающихся пластическими операциями женщин. Соответствующие заявления миланский модельер сделал в одном из недавних интервью.

 

Не бойтесь сладостей! Но и про спорт не забывайте

19.04.2015

Ученые университета Луизианы сделали сенсационное заявление: сладости не влияют плохо на фигуру и даже могут быть полезны.

 

Изготовление значков с логотипом - корпоративный стиль и сувенир

Соб.инф.   
15.04.2015

Значки имеют особое значение в культуре любого общества. Они широко используются молодежью, научными организациями, благотворительными фондами, различными компаниями и агентствами, для обозначения принадлежности к общему делу, а также являются приятными сувенирными подарками. Памятные и корпоративные значки – это своего рода знаки отличия, которые носят с гордостью. Также их можно использовать в качестве рекламной продукции для продвижения компании или бренда.

 

Омолодиться поможет беременность. Рожали, знаем

12.04.2015

Специалисты из Иерусалима обнаружили, что во время беременности возрастные процессы замедляются, а также происходит регенерация тканей. Они отмечают, что это происходит из-за обмена кровью матери и ребенка.

 

Искусство и косметология: специалисты обсудили каноны и правила

11.04.2015

Красота — понятие субъективное и подвластное духу времени. О том, какие женщины остаются эталоном красоты на все времена, что общего имеет золотое сечение с косметологией и в чем особенности восточной неотразимости говорили искусствовед, скульптор, стилист и косметолог.

 

Елена Крыгина: Брови в стиле Брук Шилдс снова в моде

10.04.2015

Закончились те времена, когда брови нещадно выщипывались, и от них оставалась лишь «ниточка, тоненькая-тоненькая и удивленно приподнятая» ((с) «Служебный роман», секретарша Вера). Мода на густые естественные брови возвращается.

 

Женские конфетки облегчат «эти» дни

07.04.2015

Жительница Бостона Таня Грин создала необычные шоколадные конфеты, которые призваны помочь облегчить неприятные последствия предменструального синдрома у женщин.

 

Не так безобидна подводка для глаз, как её малюют

05.04.2015

Ученые из Университета Ватерлоо подсчитали количество частиц подводки, которые попадали на слезную пленку, защищающую глаза, после нанесения макияжа разными способами. Специалисты выяснили, что нанесение подводки на внутреннее веко может стать причиной проблем с глазами.

 

Во Франции худые модели отныне не в почёте

05.04.2015

Французский парламент запретил работать в стране слишком худым моделям. Депутаты Национального собрания приняли соответствующую поправку к законопроекту о здравоохранении в рамках борьбы с анорексией (расстройство пищевого поведения, характеризующееся преднамеренным снижением веса).

 

«Зелёные» украшения от звезды фильма Люка Бессона «Такси»

05.04.2015

Марион Котийяр стала дизайнером "зеленых" ювелирных украшений ювелирного дома Chopard.

 

Дизайнер Kesshia "Кеш" Кумари против Versace

02.04.2015

Дизайнер из Лос-Анджелеса Кешия Кумари, известная под псевдонимом Kesh, обвинила итальянский бренд Versace в плагиате. В 2013 году девушка создала капсульную коллекцию для American Apparel, принты из которого появились в новой весенне-летней коллекции Versace.

 

Восток – дело тонкое. Первый бутик для мусульманок появился в Лондоне

02.04.2015

Самый известный в мире производитель одежды для мусульманок Aab открыл бутик в столице Великобритании. В первый день работы магазин посетили свыше двух тысяч жительниц Лондона.

 

Тусклые и тонкие волосы? Пересмотрите свой подход к питанию!

02.04.2015

Седые волосы — проблема для миллионов женщин. Но, по словам трихолога Сары Эллисон, зачастую все дело в неправильном питании. И ни одно косметическое средство не может компенсировать перекосы рациона. Нередко проблемы с волосами в целом говорят о нехватке витаминов и минеральных веществ. Поэтому лечение волос следует начинать с анализа крови и рациона.

 

Красота требует жертв… Но не таких же!

02.04.2015

Венесуэльская модель Алейра Авенданьо доказала, что готова на самые безумные вещи в борьбе за оригинальную внешность. 25-летняя модель носит корсет на протяжении уже шести лет, никогда не снимая его.

 

McDonalnd's: и бургер съесть, и на одёжку подсесть

01.04.2015

Компания McDonalnd's запустила первую собственную коллекцию одежды и товаров для дома. Как отмечает издание, "теперь бигмаки можно носить".

 

Пурпурный – главный цвет новой весны

29.03.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фиолетовый был признан самым модным цветом весны-лета 2015 года, сообщает The Independent.

"Этой весной правит пурпурный", — говорится в материале, опубликованном в онлайн-версии издания.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 30 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске