А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Маленькое черное платье снова в моде

22.06.2010

Тенденции в мире моды меняются с каждым новым сезоном. Но есть один предмет гардероба, над которым не властно время - маленькое черное платье.

 

Коко Шанель: «Очень дорогая одежда - старит»

10.06.2010

Мы чувствуем, что за такими деталями как кант, простой карман и отсутствие воротника – базовыми чертами традиционного костюма «от Шанель» стоит что-то значительно большее, чем крой и силуэт. Создательница совершенно новой эстетики дала нам возможность отрицания – самую ценную и самую революционную для женщины со времен Адама и Евы.

 

 

Список самых непривлекательных женских вещей

10.06.2010

В мире моды, возможно, произойдут значительные изменения: на днях был составлен список самых непривлекательных женских вещей. В антирейтинг попали штаны-шаровары, «угги», комбинезон, сандалии-гладиаторы и даже смокинг.

 

Как подобрать цвет волос?

03.06.2010

О том, что цвет волос должен гармонировать с типом внешности, знает, кажется, любая женщина. Правильно подобранный оттенок локонов подчеркивает красоту их обладательницы, свидетельствует о ее тонком вкусе и делает женщину уверенной в себе. Но как понять, какой именно цвет является «своим» и не запутаться в огромном количестве всевозможных красителей, которые продаются сегодня?

 

Зайцев против русофобии

25.05.2010

Российский дизайнер одежды Вячеслав Зайцев покинул зал, в котором во время Lviv Fashion Week демонстрировалась коллекция его украинской коллеги Ульяны Барабаш. Как сообщает Корреспондент.net, это случилось после того, как во время показа на подиуме появилось ведро, выкрашенное в цвета российского флага.

 

Бренды доверились России

20.05.2010

В Москве станет больше бутиков с элитной одеждой. По последним данным маркетологов, российская столица заняла третье место по популярности у ретейлеров после Лондона и Парижа.

 

В чем теперь ходить летом?

14.05.2010

В гипермаркете «Гранд Гигант» Иркутска изъяли тысячу поддельных спортивных костюмов «Адидас».

 

Тужься!

14.05.2010

Мода на корсет возвращаетсяНовая тенденция в мире моды: возвращается увлечение корсетом. Эта деталь туалета, возможно, станет хитом сезона.

 

 

Дарите любимым розы...

12.05.2010

И изредка -- тюльпаны

 

Слава Зайцев проведет мастер-класс в Иркутске

11.05.2010

В Иркутске в Байкал Бизнес Центре 18 мая состоится мастер класс от известного модельера Вячеслава Зайцева «Выбор собственного стиля в одежде и искусство носить ее».

 

Мода лета-2010: трендовые сумки, обувь и одежда

08.05.2010

В многообразии часто противоречащих друг другу трендов нетрудно запутаться. Поэтому мы составили список главных вещей этого лета. Все приобретать, конечно же, необязательно. Но даже несколько правильных трендовых покупок помогут вам прослыть настоящей модницей.

 

История автомобильных марок и эмблем

06.05.2010

Машины, как люди, носят имена. И имя автомобиля, его марка также обладает историей, не менее захватывающей, чем человеческие судьбы. Откуда и что пошло? Почему шильдик Chevrolet – крест, и почему он именно такой, а не другой? Как связан лев на эмблеме Peugeot непосредственно с этой французской фирмой? Вопросов много. Давайте ответим на них.

 

Этномода: взгляд в будущее

28.04.2010

Этнодизайнеры одевают современных модниц в бархат, войлок и меха

 

«Дефиле на Неве»: модные итоги

28.04.2010

FashionTime – о модных тенденциях из Петербурга.

 

Гламур конфисковали

27.04.2010
Более 600 подделок известных марок изъято на рынке «Шанхай»
 

Очень модный семинар

27.04.2010
В минувшую субботу проект «Citycelebrity» представил семинар молодого стилиста Никты Жесткова «Стиль, мода, красота». Особое внимание было уделено правильному выбору актуальных летних аксессуаров.
 

Куда спрятать лишние килограммы?

24.04.2010
Лучше их, конечно, не иметь, но когда от жировых складок некуда спрятаться, нужно искать альтернативные решения.
 

Как одеться стильно и недорого?

24.04.2010
Кризис, пожалуй, коснулся сейчас каждого. Но ведь так хочется оставаться стильной и быть на пике модных тенденций, несмотря ни на что! Myshine.ru рассказывает, как одеться модно и не потратить при этом много денег.
 

Александр Васильев. "Я сегодня в моде"

14.04.2010

Выдержки из книги. Он точно знает, о чем говорит.


 

Как стать стильной?

09.04.2010

Этим вопросом каждый день задаются миллионы девушек на планете. Как найти свой индивидуальный стиль, как не оказаться белой вороной в глазах окружающих, как научиться улыбаться, смотрясь в зеркало, как быть привлекательной для мужчин?


 

Красноярск остался без "Версаче"

09.04.2010
Сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД по Красноярскому краю изъяли в красноярском торговом комплексе контрафактную продукцию с логотипом «Версаче».
 

Косметика для мужчин: 10 необходимых средств

04.04.2010
Мы не призываем мужчин наносить на ресницы лечебный гель, маскировать недостатки кожи консилером, красить ногти или – упаси боже – записываться на эпиляцию. Однако есть 10 средств, с которыми стоит познакомиться поближе.
 

Большая стирка: руководство для мужчин

04.04.2010
Домохозяйки-женщины потихоньку «вымирают», мужчинам все больше и больше приходится следить самим за собой, за своим внешним видом и за состоянием своего гардероба.
 

Учимся есть красиво

04.04.2010
Правила столового этикета многим кажутся скучными и ненужными в повседневной жизни, однако если вы собираетесь на светское застолье или тем более приглашены на романтический ужин, то от вас ждут как минимум хороших манер.
 

Яна Павлидис – иркутянкам о модных тенденциях

06.03.2010

НЕТ войне или лифчик как венец повседневного образа Image

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 Следующая > Последняя >>

Страница 46 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске