А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Кризис - кризисом, а новогодний корпоратив - по расписанию!

Обзор подготовила Екатерина Хомутинникова   
15.12.2015

Совсем немного времени остается до недели корпоративных праздников в Иркутске. Сколько нынче стоят предновогодние посиделки с родным коллективом? Каковы цены на праздничные услуги в кафе и ресторанах Иркутска? В какую сумму обойдется приглашение Деда Мороза и Снегурочки? Что предлагают агентства по организации праздников? Об этом – в обзоре Телеинформа.

Начнем с места проведения корпоратива: рестораны, кафе, бары. В Иркутске в среднем веселье плюс застолье обойдется в сумму от 2 до 4 тысяч рублей на человека.

Тем, кто предпочитает русскую и европейскую кухню, подойдет ресторан «Варвар». В этом году здесь на корпоративах покажут программу «Приключение Дон Кихота». Стоимость угощения и представления (в пересчете на одного человека) составит от 2800 до 3500 рублей.

Ресторан «Неаполь» предлагает новогодний корпоратив с программой «Вива, Италия». Банкет обойдется в 2500 рублей на человека, но 25 и 26 декабря цена вырастет до 3 тысяч рублей.

Ресторан «Иркутск» предлагает новогоднюю программу под интригующим названием «Фильм». Расценки на одного человека: стандарт - 3000 рублей, оптимум – 3500, премиум – 4000.

Любителям китайской кухни может понравиться ресторан «Орион». В качестве основной предлагается программа с цирковой тематикой. Стоимость вечера на одного человека – 2500 рублей.

Сеть ресторанов «Вкускитая.com», а именно: «Пекинская утка», «Золотой гусь», «Тянь-Шань» проводит акцию, в рамках которой празднование новогоднего корпоратива составит 2016 рублей с человека.

Ресторан бурятской кухни «У Истока» удивляет своими ценами: в этом году здесь, чтобы отметить праздник с коллегами, придется выложиться на 3600 рублей с человека. В зале будет живая музыка, тематической программы не предусмотрено.

Востребованы в Новый год также услуги агентств по организации праздника. «Артситиклуб», компания по организации мероприятий, предлагает разнообразные услуги и индивидуальный подход в отношении культурной программы (цена зависит от бюджета и количества человек). Могут организовать тематическую вечеринку, пригласить эстрадную звезду, предоставить ведущего, музыкантов, разнообразные шоу-программы. Компания, прежде всего, учитывает пожелания клиента, и если есть у фирмы свой сценарий, то может работать и с ним. В среднем корпоратив для коллектива численностью 50-100 человек обойдется в сумму от 140 тысяч рублей до 280 тысяч. Услуги ведущего будет стоить примерно 15-20 тыс. рублей за вечер. Дед Мороз исполнит свой номер за 2 тысячи рублей в час.

Праздничное агентство «Абордаж» предлагает следующие тематические вечеринки: «Новогоднее Улыбатл-шоу», «Лимурийский Новый Год», Новогоднее Party «Шаг вперд», «Классический Новогодний банкет». Конкурсы формата «The Best». Ассорти из разных программ. Ведущий работает в формате «веселый конферанс». Требуется доскональная проработка списка гостей. В каждую из вышеперечисленных программ можно без труда вставить любой арт-номер, выступление ВИА или артистов. Предлагается также новинка – КРИО-ШОУ для взрослых с использованием жидкого азота, крио-баром и т.д. В базе агентства «Абордаж» - более ста конкурсов и авторские проекты. Они предлагают полную адаптацию сценария и, если потребуется, помощь в создании авторских номеров. Стоимость будет зависеть от бюджета заказчика, но приблизительно от 55 тыс. рублей до 150 тысяч за вечер.

Предлагается также «Шоу на грани безумия» - с использованием огня, экспериментов с жидким азотом (замораживание цветов, лент и прочих предметов), приготовление нитро-коктейлей и т.д. Стоимость такой программы будет составлять 24 тысячи рублей за 4 часа. В этот пакет входит шоу-программа, услуги ведущего и диджея со своей аппаратурой. Дед Мороз заказывается отдельно, стоимость будет составлять от 2 до 3 тыс. рублей за полчаса работы.

Агентство праздничных услуг «А-Студия» предлагает своего ведущего и диджея, у них предусмотрена своя новогодняя программа с конкурсами, песнями и танцами. Расчет почасовой (5 тысяч рублей за час). Поздравление Деда Мороза и Снегурочки будет стоить за час 5500, за 20 минут 2500 рублей.

По инф. Телеинформа

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске