А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Режиссёров в Москве – дефицит»: читинец Баяр Барадиев снял клип для NILETTO

По инф. Телеинформа   
07.12.2020

«Режиссёров в Москве – дефицит»: читинец Баяр Барадиев снял клип для NILETTO

Читинский режиссер Баяр Барадиев снял клип для московских исполнителей NILETTO и Rauf & Faik на песню «Если тебе будет грустно».

Предложение от продюсера NILETTO читинскому режиссеру поступило после того, как осенью 2020 года в Чите Баяр Барадиев снял клип для местной группы «ДжаЯмми». Московские продюсеры заинтересовались творчеством Баяра и пригласили к себе.

– В Москве ощущается острая нехватка режиссеров, – прокомментировал Баяр в прямом эфире. – Потому что как только они хорошо показывают себя, сразу же становятся очень дорогими.

Также режиссер признался, что Данил NILETTO не захотел воплощать придуманный для него образ хулигана, который был прописан в сценарии. По словам Баяра Барадиева, яркий образ Данила ему хотелось переосмыслить и он предложил переодеть NILETTO в косуху. Сценарным референсом по образу был Том Харди и поначалу от артиста было получено согласие. Но на площадку Данил вышел в своем привычном образе, отчасти разрушив задумку, по которой один из персонажей представал в образе фотографа, второй бизнесмена, а третий хулигана.

За двое суток клип собрал боле 920 тысяч просмотров на ютубе.

Баяр Барадиев известен иркутянам несколькими работами. Режиссер снял видеопроект про иркутскую молодежь, премьерный показ которого состоялся осенью 2019 года. Кроме того, Барадиев стал режиссером короткометражки «Бывшие», которая вошла в число лучших в «Конкурсе трейлеров несуществующих фильмов», организованном сетью кинотеатров «Каро» и сетью «ВКонтакте».

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске