А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Жлобство, конечно... Но с "паршивой овцы — хоть немного новогоднего корпоративчика"!

Кс. Мищенко, по инф. Телеинформа   
18.12.2015

О времена, о нравы! Оплачивать расходы на новогодний корпоратив в Иркутске будут только треть компаний. Для сравнения: в Москве таких работодателей набралось 70%. Частично оплатят праздник 35% работодателей, а в каждой четвертой компании все затраты берут на себя сотрудники.

При этом в каждой четвертой компании корпоратив не планируется. У 6% праздник отметить собирались, однако его отменили. Всего более 54% сотрудников иркутских компаний будут отмечать Новый год в кругу коллег.

Большинство сотрудников компаний отметят новогодний корпоратив в ресторане или кафе. Каждый десятый поздравит коллег прямо в офисе. При этом самый популярный формат корпоративного Нового года – фуршет, тематическая вечеринка и музыкальное представление с участием сотрудников.

Лишь 65% сотрудников компаний, устраивающих корпоративное празднование Нового года, однозначно посетят его. 16% пока находятся в раздумьях, а 21% решили, что точно не пойдут. Важно отметить, что среди тех, кто не хочет идти на празднование, корпоратив проводится в основном или частично за счет самих сотрудников.

Основная причина нежелания идти на новогодний корпоратив – отсутствие желания и не подходящая лично им концепции празднования. Другие наиболее популярные ответы: «личная неприязнь к коллегам/начальству», «высокая стоимость участия в мероприятии» и «предстоящая смена работы/увольнение».

Опрос проводился c 23 ноября по 7 декабря среди 712 сотрудников компаний, сообщает пресс-служба портала HeadHunter.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске