А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Звезда, как говорится, в шоке: народ требует Сергея Зверева в Госдуму

По инф. Восток-Телеинформа   
01.12.2020

Звезда, как говорится, в шоке: народ требует Сергея Зверева в Госдуму

Известный шоумен, стилист, уроженец Тункинского района Сергей Зверев стал задумываться о кресле депутата в Государственной думе от Бурятии. На такие мысли его подтолкнули подписчики в Инстаграме.

- Все соцсети завалены, директ завален предложением стать депутатом Госдумы от Бурятии. Я смотрю, кто это пишет, это пишут обычные люди. Я обратил внимание, что пишут не только люди из Бурятии, люди пишут со всей России. Есть такие предложения и пожелания со всех концов света, что мне пора баллотироваться в Госдуму. Я и стал задумываться, - поделился Сергей Зверев.

Ранее в телеграм-канале «Тунка» появился опрос на тему «кого бы выбрали депутатом в Госдуму от Бурятии?». В список к действующим депутатам Николаю Будуеву, Алдару Дамдинову, а также к депутату Народного Хурала Татьяне Мантатовой и лидеру КПРФ Вячеславу Мархаеву попал Сергей Зверев. К слову, шоумен выбился в лидеры с огромным отрывом.

Напомним, Сергей Зверев активно поддерживает проект экотуризма в Тункинской долине на Всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров. Благодаря большому вниманию, в том числе со стороны звезды, команда проекта Тункинского района одержала уже несколько побед на разных этапах конкурса. Также Зверев открыл сбор для восстановления храма в селе Гужиры Тункинского района Бурятии. Сейчас это заброшенное двухэтажное каменное здание.

Ещё кое-что о народной звезде:

По инф. Восток-Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске