А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Тусовки: культурные и не очень

Клин клином вышибают

По инф. СМИ   
11.01.2022

Пловчиха-трансгендер Лия Томас проиграла другой спортсменке-трансгендеру — Исак Хениг — на университетских соревнованиях в США. Как уточняет New York Post, в минувшие выходные в соревнованиях Лиги Плюща Томас из университета Пенсильвании проиграла в женских заплывах Хениг из Йельского университета на дистанциях 100 и 400 ярдов.

 

В Иркутске открылась выставка, посвящённая оливье и селёдке под шубой

По инф. Восток-Телеинформа   
10.01.2022

В Иркутске открылась выставка «Селедка под шубой», в которой участвуют 13 художников из разных городов России. «Проект посвящен веселому праздничному застолью, которое объединяет всех вместе», - отмечают организаторы.

 

Бурятия голосует за «Звезду года»

По инф. Восток-Телеинформа   
10.01.2022

Жители Бурятии выбирают «Звезду года» - в онлайн-конкурсе «Звезда года – 2021» принимают участие популярные исполнители Республики Бурятия. Посетители сайта Республиканского центра народного творчества голосуют за одну кандидатуру, ответив на вопросы теста. «Из вопросов можно узнать интересные факты о жизни и творчества звезд бурятской эстрады», - отмечают в центре.

 

КВНщики из Бурятии в очередной раз стали победителями «Суперлиги»

По инф. Восток-Телеинформа   
05.01.2022

Команда КВН из Бурятии забрала еще один миллион рублей в шоу на СТС. «Мы победили в третий раз! Многие не верили в нас, «три раза подряд? Не бывает!». Но мы доказали, что буряты настроены серьезно! Спасибо всем, кто за нас болел, поддерживал, верил! Наш путь только начинается…!», - написал у себя в Инстаграме квнщик Чимит Жамьянов.

 

Первая выставка в «Огне»

По инф. Телеинформа   
03.01.2022

В Центре современного искусства «Огонь», который открылся в Иркутске перед Новым годом, запустили первую выставку. Об этом сообщается на странице учреждения в соцсети «Инстаграм».

 

Альянс непопулярных мужчин протестует против новогодних праздников

По инф. Odditycentral.com   
30.12.2021

Для большинства людей Рождество ― время радости, но для членов Японского революционного союза непопулярных мужчин зимние праздники являют собой всё, против чего они выступают. «Долой капитализм любви!», «Свободу не любить! Свободу не жениться!», «Не попадайся на рынок любви!», «Сокрушите Рождество!» ― лишь некоторые из лозунгов, которые можно было услышать во время рождественской акции протеста организации.

 

Он на что-то намекает? Российский скульптор слепил символ 2022 года из навоза

По инф. СМИ   
29.12.2021

Скульптор из Якутии Михаил Боппосов, который известен тем, что создает скульптуры из навоза, слепил из него символ 2022 года по восточному календарю — семейство тигров.

 

Искусство требует жертв: певица Maeta пострадала от змеи на съёмках клипа

По инф. СМИ   
28.12.2021

Американскую певицу Maeta во время съемок клипа укусила змея. Видео инцидента она выложила в Instagram.

 

Иркутянка Юлия Кошкина не дотянула до финала шоу «Голос»

По инф. Телеинформа   
27.12.2021

Певица Юлия Кошкина из Иркутска не смогла пройти в финал шоу исполнителей «Голос» на Перовом канале.

 

Шорт-лист «Оскара» пополнился российским мультфильмом

По инф. СМИ   
26.12.2021

Короткометражный мультфильм российского режиссера Антона Дьякова «Боксбалет» оказался в коротком списке претендентов на получение премии «Оскар». Список опубликован на сайте Американской киноакадемии.

 

«Мы что, хотим общество без юмора?»: Илон Маск осудил «культуру отмены»

По инф. СМИ   
25.12.2021

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск раскритиковал сторонников «культуры отмены», пишет портал Babylon Bee.

 

Не праздничное настроение: в большинстве российских компаний отказались от проведения новогодних корпоративов

ИА БайкалИнформ   
21.12.2021

В преддверии главного зимнего праздника аналитики различных компаний озаботились выяснением общественного мнения россиян по поводу их планов на Новый год и последующие за ним длительные выходные. Как показали проведенные опросы, большинство работодателей решили в этом году обойтись без корпоративного празднования Нового года, а количество людей, которые будут отмечать праздник в кругу семьи, увеличилось. Из тех, кто все же намерен куда-либо уехать, большая часть просто направится к родственникам в другие регионы России.

 

Конспирология по-французски: жена Макрона серьёзно обиделась на слухи об её «мужском прошлом»

По инф. СМИ   
21.12.2021

Жена президента Франции Эмануэля Макрона Брижит подаст жалобу на распространителей слухов о том, что она якобы была мужчиной и сменила пол.

 

Иркутская певица Юлия Кошкина вышла в полуфинал шоу «Голос»

По инф. Телеинформа   
20.12.2021

Певица Юлия Кошкина из Иркутска набрала больше всего зрительских голосов в шоу «Голос» и прошла в полуфинал от команды Пелагеи.

 

Жители Сети посмеялись над огромным бантом Бузовой

По инф. СМИ   
20.12.2021

У подписчиков ведущей и певицы Ольги Бузовой вызвал насмешки наряд, в котором она появилась на премьере фильма «Елки 8», где у актрисы есть роль.

 

Траур в Северной Корее: и смех, и грех

По инф. Radio Free Asia   
18.12.2021

Жителям Северной Кореи запретили смеяться и употреблять алкоголь в годовщину смерти Ким Чен Ира. Простым гражданам также запрещено отмечать свои дни рождения и хоронить умерших родственников.

 

Фильм про любовь и системы контроля: о чём рассказывает новая «Матрица»?

По инф. СМИ   
17.12.2021

Звезды «Матрицы» Киану Ривз (Нео) и Кэрри-Энн Мосс (Тринити) объяснили смысл новой «Матрицы», которая вчера вышла на экраны в РФ.

 

Волочкова купила кота за полмиллиона и просит придумать ему имя

По инф. СМИ   
16.12.2021

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова после смерти кота по кличке Лакки обзавелась новым домашним животным.

 

Иркутяне создали саунд-дизайн для скульптуры Намдакова «Хранитель Байкала»

По инф. Телеинформа   
15.12.2021

Молодые музыканты из Иркутска создали саунд-дизайн для скульптуры Даши Намдакова «Хранитель Байкала» в галерее Виктора Бронштейна. Монументальная работа находится на острове Ольхон возле мыса Хобой, а вот уменьшенную копию можно увидеть в галерее.

 

Скандал на конкурсе красоты: зрителей шокировала мяукающая «Мисс Вселенная»

По инф. СМИ   
15.12.2021

Задание телеведущего Стива Харви на конкурсе «Мисс Вселенная» сильно разозлило зрителей шоу и пользователей интернета. Харви попросил мисс Индию Харнааз Сандху, которая в итоге выиграла конкурс, сымитировать звуки животных, сообщает Business Insider. При этом конкуренток Сандху он спрашивал о персональных достижениях и видении мира.

 

Иркутский музей снабдили технологиями дополненной реальности

По инф. Телеинформа   
14.12.2021

В Иркутском областном художественном музее запустили программу дополненной реальности – это мультимедиа-гид федеральной цифровой платформы «Артефакт».

 

Первой красавицей Вселенной стала девушка из Индии

По инф. СМИ   
14.12.2021

Победительницей 70-десятого конкурса «Мисс Вселенная» стала представительница Индии Харнааз Сандху.

 

И вновь Волочкова: пьяная балерина разболтала свои секреты

По инф. СМИ   
14.12.2021

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз оказалась в центре скандала. Как сообщает StarHit, она посетила шоу «Бар в большом городе», но вела себя настолько странно, что организаторы съемки решили не опубликовывать выпуск в свободном доступе.

 

Участница Олимпийской сборной разочаровалась в Приангарье и переехала

По инф. Телеинформа   
13.12.2021

Дзюдоистка из Братска, участница Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро и Токио, чемпионка Европы по дзюдо Ирина Долгова, выступающая в категории до 48 кг, теперь будет представлять Тюменскую область. Об этом сообщает пресс-служба центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

 

Уроженка Иркутска Юлия Кошкина прошла тур нокаутов в шоу «Голос»

По инф. Телеинформа   
13.12.2021

Уроженка Иркутска Юлия Кошкина прошла в четвертьфинал 10 сезона музыкального шоу «Голос» на Первом канале. В туре нокаутов она исполнила песню Bring Me to Life группы Evanescence.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 234
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске