А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Тусовки: культурные и не очень

Французы опередили «Оскара»: назаны лучшие фильмы по версии «Сезара»

По инф. rosbalt.ru   
27.02.2017

Стали известны лауреаты французской национальной кинопремии «Сезар».

 

Теон Вонючка Грейджой перемещается в "Хищника"

По инф. rosbalt.ru   
23.02.2017

Актер Альфи Аллен, известный по роли Теона Вонючки Грейджоя из «Игры престолов», снимется в «Хищнике» Шейна Блэка. Съемки фильма стартовали в Ванкувере.

 

Шведский политик хлопочет о "часовом оплачиваемом перерыве на секс" для сограждан

По инф. rosbalt.ru   
22.02.2017

В Швеции политик Пер-Эрик Мускос, который является членом городского совета городка Эвертурне, предложил ввести для работающих оплачиваемый часовой перерыв во время рабочего дня, чтобы люди могли отправиться домой и заняться сексом.

 

Приключения Хана Соло обогатят еще одним фильмом

По инф. rosbalt.ru   
22.02.2017

В лондонской студии Pinewood Studios начались съемки нового фильма о приключениях легендарного космического контрабандиста Хана Соло и его постоянного спутника — мохнатого Чубакки.

 

Навстречу "Оскару": все нынешние номинанты представлены в одном видео

По инф. rosbalt.ru   
22.02.2017

В воскресенье, 26 февраля, в Лос-Анджелесе пройдет 89-я церемонии вручения наград «Оскар» 2017 года. К этой дате опубликованы несколько видеопрезентаций номинантов на награду.

 

Видеовирус накануне "Оскара": вспомнить 45 великих фильмов за 1,5 минуты

По инф. rosbalt.ru   
22.02.2017

Опубликован видеоролик, в котором объединены финальные сцены 45 оскароносных фильмов за последние 45 лет.

 

Киану Ривз не против сняться в новой "Матрице". Но — только "при сестрах Вачовски"!

По инф. rosbalt.ru   
21.02.2017

Голливудский актер Киану Ривз готов сыграть в четвертой части фантастической франшизы «Матрица», но при условии, что ее будут снимать сестры Вачовски — Лана и Лилли.

 

Хотите читать стихи приятелям? Читайте, даже если они не бельмеса в них не поймут!

По инф. rosbalt.ru   
21.02.2017

Люди любят слушать стихи, даже если ничего не понимают в поэзии. На это запрограммирован человеческий мозг, заявили ученые из Бангорского университета (Великобритания) по итогам соответствующего исследования.

 

Фанатов "средневековых фэнтези" продолжают заводить перед появлением истории короля Артура от Гая Ричи

По инф. rosbalt.ru   
21.02.2017

Режиссер Гай Ричи экранизировал романа Томаса Мэлори «Смерть Артура», который рассказывает историю юности короля Артуре. Вышел очередной трейлер картины.

 

Пол и Ринго: сейчас как споём!

По инф. rosbalt.ru   
21.02.2017

Бывшие участники легендарной британской группы The Beatles — Пол Маккартни и Ринго Старр — решили выпустить совместный альбом.

 

Буряты мира готовятся к мировому ёхору - в том числе на льду Байкала

По инф. Восток-Телеинформа   
20.02.2017

Национальный бурятский таец - ехор – впервые станцуют на льду Байкала в рамках всемирного флэшмоб. Мероприятие пройдет в первый день Сагаалгана и будет приурочено к Году экологии. Кроме того, по этой же причине изменится и эмблема акции-в ней появятся зеленые оттенки. Об этом в ходе правительственного брифинга рассказали организаторы мероприятия - заместители директора издательского дома «Буряад Унэн» Татьяна Баженова и Александр Махачкеев.

 

Фанатам ИП - утечка информации: Санса Старк будет жить в восьмом сезоне!

По инф. rosbalt.ru   
20.02.2017

Британская актриса Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк в популярном сериале «Игра престолов», рассказала, что ее героиня не умрет в седьмом сезоне и будет действовать в восьмом.

 

Американцы выпускают на экран свою версию истории Сталкера

По инф. rosbalt.ru   
20.02.2017

В Глобальной Сети появился трейлер американского телесериала «Пикник на обочине» по мотивам повести Аркадия и Бориса Стругацких, изданной еще в 1972 году.

 

Интрига: состоится ли первая в истории Бурятии дуэль по правилам ММА?

По инф. Восток-Телеинформ   
20.02.2017

Бурятский журналист Алексей Тогошиев вызвал на поединок по правилам ММА (смешанные единоборства) депутата республиканского парламента Федора Бураева. Бой состоится при явке оппонента 26 февраля в преддверии турнира единоборств «Стрелка». Об этом Тогошиев написал на своей странице.

 

Новый "Хищник" обойдется без Шварца

По инф. rosbalt.ru   
20.02.2017

Новый вариант фантастического боевика «Хищник» будет снят без участия звезды оригинальной картины Арнольда Шварценеггера.

 

Иркутские рэпперы восславили Байкал

По инф. Телеинформа   
17.02.2017

Иркутские рэперы MC Zammer (Анатолий Заммер) и Yoda (Дмитрий Шевченко) записали клип на свою песню «Мама, я сибиряк». Съемки байкальской природы велись с квадрокоптера.

 

Новый «Отряд самоубийц» возглавит Мэл Гибсон

По инф. rosbalt.ru   
17.02.2017

Студия Warner Bros. ведет переговоры с оскароносным Мэлом Гибсоном о его участие в работе над сиквелом «Отряд самоубийц» в качестве режиссера. Пока никаких официальных заявлений не поступало, однако известно, что Гибсон уже ознакомился с материалом.

 

Секс и наручники: главное - не потерять ключи!

По инф. rosbalt.ru   
17.02.2017

Парочка любовников в Стокгольме (Швеция) решила привнести острые ощущения в свою сексуальную жизнь, устроив ролевую игру с наручниками. И они были вынуждены вызвать полицейских, потому что потеряли ключ от наручников.

 

"Большой взрыв" будет продолжен на пару сезонов. И не теоретически, а практически

По инф. rosbalt.ru   
16.02.2017

Сериал «Теория большого взрыва» будет продлен на два сезона. Актеры проекта практически договорились с продюсерами о заключении двухлетнего контракта.

 

Листвянка примет чемпионат по подводной фотосъемке

По инф. Телеинформа   
16.02.2017

В посёлке Листвянка Иркутского района в конце июня 2016 года планируют провести открытый чемпионат подводной фотографии «Кубок Байкала». Об этом сообщается на странице мероприятия в соцсети «Фейсбук».

 

Британцы определились с "самой сексуальной музыкой всех времен и народов"

По инф. rosbalt.ru   
16.02.2017

К 14 февраля британский журнал NME составил рейтинг из 69 самых сексуальных песен всех времен. Первое место заняла композиция Make It Wit Chu группы Queens of the Stone Age.

 

Голливуд снова подступается к "Мастеру и Маргарите"

По инф. rosbalt.ru   
16.02.2017

Российско-американский женский дуэт из Голливуда приобрел у Фонда Михаила Булгакова права на экранизацию романа «Мастер и Маргарита».

 

Ждун увековечен в навозе!

По инф. rosbalt.ru   
16.02.2017

Житель Якутии Михаил Боппосов, ранее прославившийся скульптурой петуха из навоза, теперь слепил интернет-мема Ждуна.

 

Иркутянка получила престижнейшую премию в мировом фотоискусстве

По инф. Телеинформа   
15.02.2017

Иркутянка Елена Аносова стала одной из четырех россиян, занявших призовые места в международном конкурсе World Press Photo, сообщает ТАСС.

 

Каково быть мужем гиперсексуальной актрисы?

По инф. rosbalt.ru   
15.02.2017

Звезда Голливуда — 49-летняя Николь Кидман — в ближайшем будущем появится в новом сериале «Большая маленькая ложь» на HBO. В ходе съемок она вынуждена была сыграть несколько откровенных сцен.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 122 из 234
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске