А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Тусовки: культурные и не очень

Иркутянка Кристина Мищенко попробует стать «Мисс Вселенная». Поддержим?

По инф. Телеинформа   
11.07.2016

Иркутянка Кристина Мищенко будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдёт в конце июля в США, в штате Невада.

 

Ждем новых инопланетян от Стивена Спилберга!

По инф. rosbalt.ru   
11.07.2016

Стивен Спилберг выступит в качестве продюсера проекта, который будет реализован его же компанией Amblin, известной по фильмами «Инопланетянин», «Назад в будущее» и «Гремлины».

 

Футболист Александр Кокорин извинился за неуместный кутеж в Монте-Карло

По инф. rosbalt.ru   
08.07.2016

Зенитовец Александр Кокорин принес извинения за скандал, связанный с вечеринкой в Монте-Карло, сообщает пресс-служба клуба.

 

Снимается «Чужой: Завет»: рабочее видео рассказало, «как создаются Чужие»

По инф. rosbalt.ru   
08.07.2016

В официальном Twittet, посвященного франшизе на тему «Чужих» опубликован первый ролик со съемок спин-оффа «Чужой: Завет», который выйдет в 2017 году.

 

Пошел в "Художественный" - попал в Канны...

По инф. Телеинформа   
07.07.2016

В иркутском кинотеатре «Художественный» покажут лучшие фильмы Каннского кинофестиваля 2016 года. Картины будут в прокате до 1 октября.

 

Съемки седьмого сезона "Игры престолов" отложены: ждут мрачной погоды

По инф. rosbalt.ru   
07.07.2016

Седьмой сезон культового сериала «Игра престолов» выйдет несколько позже запланированных сроков. Как сообщили продюсеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, события в новых сериях будут разворачиваться на фоне апокалиптической зимы, поэтому съемочная команда будет дожидаться мрачной, серой погоды «даже в самых солнечных локациях».

 

Героиня "Лабутенов" выходит замуж

По инф. rosbalt.ru   
07.07.2016

Актриса, сыгравшая главную роль в клипе «Экспонат» на композицию Сергея Шнурова, 25-летняя Юлия Топольницкая вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова.

 

Вечеринка с шампанским за 250 тыс. евро: футболиста Александра Кокорина клеймят позором

По инф. rosbalt.ru   
07.07.2016

На странице футболиста «Зенита» Александра Кокорина пользователи оставили десятки гневных сообщений.

 

Стартовал конкурс мультиков на бурятском языке

По инф. Восток-Телеинформа   
06.07.2016

Конкурс мультипликационных фильмов на бурятском языке для детей дошкольного возраста стартовал в Бурятии 5 июля. Как сообщили в пресс-службе министерства образования РБ, работы конкурсантов принимаются в разных жанрах объемной и плоскостной анимации - рисованной, компьютерной, а также объемной кукольной, предметной и пластилиновой.

 

Кто бы поверил? Сильвестру Сталлоне - 70!

По инф. rosbalt.ru   
06.07.2016

Сегодня, 6 июля, исполнилось 70 лет знаменитому американскому актеру Сильвестру Сталлоне. За свою карьеру он снялся более чем в 50 фильмах, в том числе – в таких культовых, как «Рокки», «Рэмбо» и «Неудержимые».

 

Выйти замуж на берегу Байкала? Реально!

По инф. Телеинформа   
06.07.2016

В Байкальске 8 июля, в День святых Петра и Февронии Муромских, планируют открыть новый отдел ЗАГС. На берегу Байкала в этот день зарегистрируют брак две пары молодожёнов.

 

Ажиотаж посетителей сорвал фестиваль виртуального секса в Японии

По инф. rosbalt.ru   
06.07.2016

В Токио (Япония) раньше запланированного срока закрылся секс-фестиваль VR Fest, посвященный достижениям индустрии виртуального секса. Как сообщили организаторы, мероприятие прекращено из-за слишком большого наплыва посетителей.

 

Иркутская VIP-прослушка: под какие песни открывает кафетерии Никита Дубровин

Саша П., секретный сотрудник   
05.07.2016

Герои иркутской VIP-прослушки любят в своих подборках вспоминать молодость. У большинства она, конечно же, была хипповатой. А потом проходят серьги в ушах, вечный ЧИЖ и матфак. И начинается другая жизнь - с не менее удивительными открытиями. О своей любимой десятке спецагенту проекта «Иркутская VIP-прослушка» рассказал совладелец и шеф-повар кейтеринговой компании «Один» Никита Дубровин.

 

«Очень плохие мамочки», судя по трейлеру, отвязались вовсю

По инф. rosbalt.ru   
05.07.2016

Появился второй трейлер к комедии «Очень плохие мамочки». Главные роли в картине сыграли Мила Кунис, Кристен Белл, Джада Пинкетт Смит, Кристина Эпплгейт и другие.

 

«Тарзан: Легенда» стремительно покорил сердца кинозрителей России

По инф. rosbalt.ru   
05.07.2016

Боевик «Тарзан: Легенда» стал лидером российского проката по итогам первого уикенда. Премьера картины состоялась 30 июня, а к 3 июля 2016 года она собрала примерно 185 млн рублей.

 

В Улан-Удэ прошла феерия бурятской эстрады

По инф. Восток-Телеинформа   
04.07.2016

135 музыкантов из Монголии, Внутренней Монголии, Забайкальского края, Иркутской области, Москвы и Бурятии приняли участие в конкурсе бурятской эстрадной песни в рамках Международного бурятского фестиваля «Алтаргана-2016». Исполнители оценивались в четырех номинациях и двух возрастных категориях до 16 и от 17 лет и старше, сообщает пресс-служба министерства культуры РБ.

 

В Слюдянке на несколько дней будет не протолкнуться среди парней с пудовыми кулаками

По инф. Телеинформа   
04.07.2016

В Слюдянке с 5 по 9 июля пройдут Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «Слюдянский ринг», в которых примут участие более 150 спортсменов.

 

Иркутян зовут потанцевать кадриль и вальс у Драмтеатра

По инф. Телеинформа   
01.07.2016

Иркутян приглашают в субботу, 2 июля, на «Танцы у Драмтеатра». Посетители смогут исполнить известные танцы и выучить несколько несложных схем.

 

Впервые в Улан-Удэ: национальная опера под открытым небом

По инф. Восток-Телеинформа   
01.07.2016

Первая национальная опера Бурятии «Энхэ-Булат Батор» будет показана под открытым небом в Улан-Удэ в дни международного фестиваля «Алтаргана-2016». Как сообщает пресс-служба театра оперы и балета республики, посмотреть оперу можно 2 июля, начало представления в 21.30 часов. Художники Бурятского государственного театра и режиссер Олег Юмов организуют сценическое пространство прямо на центральной площади Улан-Удэ.

 

Рианна снялась в клипе на музыку из продолжения "Star trek"

По инф. rosbalt.ru   
01.07.2016

Американская певица Рианна представила новый клип на композицию Sledgehammer, которая стала саундтреком к фильму «Звездный путь: Бесконечность». Эта картина выйдет на экраны 21 июля 2016 года. В ней сыграл одну из своих последних ролей Антон Ельчин.

 

"Кино под открытым небом" возвращается в Иркутск!

Людмила Фалилеева   
01.07.2016

Жителей областного центра приглашают на вечерние встречи «Кино под открытым небом». В первых числах июля организаторы предлагают иркутянам провести «Ночи с Tiffany».

 

Сегодня в Иркутске - чемпионат по пожиранию хот-догов

По инф. Телеинформа   
01.07.2016

Чемпионат по поеданию хот-догов пройдет в Иркутске 1 июля. Призовой фонд составит 10 тысяч рублей, из них две тысячи получит человек, занявший третье место, три тысячи присудят за второе, и победителя наградят пятью тысячами рублей.

 

Шок для фанатов "Игры престолов": съемки сериала заканчиваются!

По инф. rosbalt.ru   
30.06.2016

Съемки популярного сериала «Игра престолов» подходят к завершению, осталось 13 эпизодов, сообщает СNN.

 

Французов потчуют кинодрамой из суровой жизни на берегах Байкала

По инф. Телеинформа   
30.06.2016

Во Франции вышел в прокат фильм «В лесах Сибири» режиссёра Сэфи Неббу.

 

Фанаты Minecraft! Ждем 2019-го... Будет фильм!

По инф. rosbalt.ru   
29.06.2016

К маю 2019 года кинокомпания Warner Bros. Планирует снять фильм по мотивам компьютерной игры Minecraft.

 
<< Первая < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 138 из 234
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске