А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Альянс непопулярных мужчин протестует против новогодних праздников

По инф. Odditycentral.com   
30.12.2021

Для большинства людей Рождество ― время радости, но для членов Японского революционного союза непопулярных мужчин зимние праздники являют собой всё, против чего они выступают. «Долой капитализм любви!», «Свободу не любить! Свободу не жениться!», «Не попадайся на рынок любви!», «Сокрушите Рождество!» ― лишь некоторые из лозунгов, которые можно было услышать во время рождественской акции протеста организации.

Альянс непопулярных мужчин протестует против новогодних праздников

В течение последних 15 лет альянс протестовал против всех праздников, связанных с романтикой, и Рождество не стало исключением. Десятки протестующих мужчин вышли на улицы Токио, вооружённые транспарантами и громкоговорителями, чтобы выразить своё презрение ко всему романтическому, включая Рождество. Альянс, который борется за права непопулярных и разочарованных мужчин, полон решимости бойкотировать Рождество, День Святого Валентина и все другие подобные торжества, пишет Odditycentral.com.

Организация предоставляет «систему психологической безопасности для людей во всем мире, которые не пользуются популярностью», а их объявленная цель состоит в том, чтобы «свергнуть капитализм любви» и «построить светлое будущее для непопулярных».

Известный в народе как «Какухидоу», Революционный альянс непопулярных мужчин был основан в 2006 году Кацухиро Фурусавой после того, как его бросила девушка. Разочарованный в своих лучших надеждах, он начал читать Манифест Коммунистической партии и понял, что непопулярность у противоположного пола является классовой проблемой и формой дискриминации. В тот год, в канун Рождества, он стоял у железнодорожной станции Акихабара в Токио и раздавал листовки со слоганом «Курисумасу фунсай!» («Сокруши Рождество!»).

На протяжении многих лет РАНМ подвергался критике со стороны людей, которые любят романтические праздники, но его членам, похоже, всё равно. Они кажутся неумолимыми в своих попытках подавить любое публичное проявление романтики и таким образом избавить непопулярных мужчин от душевной боли от чувства дискриминации.

безумные новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске