А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Американец удивил свою любовь сказочным предложением руки и сердца

По инф. rosbalt.ru   
13.01.2020

Житель американского Бостона, режиссер рекламных роликов и короткометражных фильмов Ли Лочлер сделал более чем оригинальное предложение руки и сердца своей подруге Стхути Дэвид. Он отредактировал концовку диснеевского мультфильма «Спящая красавица», вставив туда анимационные образы себя и своей будущей невесты.

Американец удивил свою любовь сказочным предложением руки и сердца

Сообщается, что будущий жених арендовал кинозал и даже сделал поддельные билеты в кино. Он обманул подругу, пригласив ее на обычный киносеанс. Ли также созвал на сеанс незнакомцев, чтобы заполнить места в зале и скрыть друзей пары и родственников среди обычных зрителей. В декабре он разместил объявление на Reddit в группе о Бостоне и предложил пиво, пиццу и свою вечную благодарность всем, кто придет и поможет ему с его грандиозным планом.

В результате все получилось, и присутствующие в кинотеатре были поражены увиденным на экране. Видео этого момента было загружено в четверг в Сеть и быстро стало вирусным, сообщает Мashable.

Лочлер работал с австралийским иллюстратором Кайлой Кумбс в течение шести месяцев, чтобы изменить классический мультфильм. В ключевой сцене, где принц Филипп разбудил принцессу Аврору поцелуем, Лочлер заменил анимационную пару изображениями себя и Стхути. В конце нарисованный Ли достает коробочку с кольцом. После этого принц «бросает» коробку с обручальным кольцом в руки режиссера и просит скорее сделать предложение.

«Не каждый день я делаю предложение своей возлюбленной ещё со школы, поэтому я не буду спешить», — отвечает Лочлер анимационной версии себя. «Я люблю тебя всем сердцем, желудочками, предсердиями и клапанами… Она кардиолог! — поясняет автор ролика присутствующим. — Согласна ли ты жить долго и счастливо со мной?». Когда Стхути отвечает согласием, на экране появляется финальная сцена «Спящей красавицы».

Судя по выражению лица Стхути, она поняла, что на экране что-то не так еще до сцены с кольцом. Но только после того, как оживший Ли «бросил» настоящему Лочлеру коробку с кольцом, она поняла, что все это сделано ради нее.

Ли был уверен, что знает ответ девушки на его предложение. Однако, у него был «план Б» и на ответ «нет». В мультфильм был вмонтирован альтернативный финал: гномы из «Белоснежки», плакали под песню Mad world.

Еще можно заметить, что когда пара вышла из кинотеатра, на афише появляется сообщение «Поздравляем Стхути и Ли».

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске