А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Билайн» и DozoR затеяли конец лета

Телеинформ   
26.08.2009

Для чего просят одеться поудобнее, взять паспорт и салфетки

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и Night game DozoR приглашают иркутян и гостей города на закрытие летнего сезона вечеринок под открытым небом 29 августа 2009 года. Участники шоу получат возможность сразиться в облегченной версии DozoR, посостязаться в конкурсе граффитистов, побиться в пейнтбольном бою, выиграть множество различных сувениров от генерального партнера мероприятия – компании «Билайн», а также увидеть выступления модных иркутских диджеев, показательные выступления BMX (Bicycle Moto Extreme) и многих других. Как сообщает пресс-служба компании, мероприятие пройдет в заброшенном здании, расположенном по адресу: ул. Академика Образцова, 1 А с 22:00 до 06:00.

– Мы договорились с владельцами этого здания, с администрацией города. Во время мероприятия помещение будет под охраной. Несмотря на то, что здание заброшено, мы, безусловно, подготовили его к тому, что там соберется значительное количество людей. Поэтому сейчас помещение, в котором будет проходить вечеринка, вполне безопасно, и присутствие в нем людей разрешено, – отметил организатор проекта Виктор Синкевич.

Всем гостям необычной вечеринки организаторы настоятельно рекомендуют одеть неяркие ежедневные вещи, которые не жалко испачкать и удобную обувь. При себе иметь копию удостоверения личности, влажные салфетки.


 

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске