А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Дедушка, отец и детоненавистник: РПЦ вновь набросилась на Тилля Линдеманна

По инф. СМИ   
19.01.2022

Председатель патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Феодор Лукьянов предложил запретить в России концертный тур солиста Rammstein Тилля Линдеманна «Я ненавижу детей».

Дедушка, отец и детоненавистник: РПЦ вновь набросилась на Тилля Линдеманна

26 января исполнитель будет выступать в Новосибирске, 28 января — в Москве.

«Творчество эпатажного артиста имеет деструктивную направленность. Так, в рамках концертного тура „Я ненавижу детей“ он исполняет одноименную песню и песню „Благословляю аборт“. Кроме того, в его клипах присутствуют жестокие сцены насилия с расчленением трупов, поэтому активистами от родительской общественности предприняты меры по отмене концерта скандального исполнителя», — пишет Лукьянов в Instagram.

Традиционалисты уже составили соответствующее обращение в правоохранительные органы с просьбой отменить намеченные в России выступления певца. Также в РПЦ призывают присоединяться ко флэшмобу #тилльсидидома, который приурочен к 11 января — дню памяти 14 тыс. убиенных в Вифлееме младенцев.

«Давайте совместными усилиями донесем до исполнителя, что в нашей стране ему не рады, и попытаемся отменить это выступление — ведь предоставление площадки немецкому артисту для пропаганды абортов русским людям недопустимо!» — призвал иерей.

Ранее представитель Координационного совета в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей Иван Квасницкий пояснял, что сам однажды увидел видео с концерта Линдеманна в Париже. По словам Квасницкого, во время одного из номеров музыкант был одет в «кожаный передник палача», тогда как его микрофон был стилизован под нож.

«Все говорят один аргумент: „Ребят, извините, это же закрытая площадка, туда же нужно купить билеты, чтобы прийти на этот концерт“. Но тут вещь такая, что всё, что происходит на концерте, оно тут же растекается, как круги по воде, во все соцсети», — заключил Квасницкий в беседе с РЕН ТВ.

Сингл Ich hasse Kinder («Я ненавижу детей») выпущен 1 июня 2021 года, был приурочен ко Дню защиты детей и снят в советском антураже.

У самого Линдеманна двое детей и внук.

Ещё кое-что о знаменитостях:

звезды новости свежие

Мир звезд — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске