А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Известные спортсмены Приангарья расскажут свои истории успеха онлайн

По инф. Телеинформа   
16.04.2020

Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту, рекордсмен России, участник Олимпийских игр Артем Детышев при поддержке министерства спорта Иркутской области запускает авторский онлайн-проект «Я — легенда. Мой путь к победе в спорте». Это серия непродолжительных онлайн-встреч с ведущими спортсменами Приангарья, достигшими высоких результатов.

Известные спортсмены Приангарья расскажут свои истории успеха онлайн

— Время сейчас такое, когда максимально все уходят в онлайн. И в режиме, который не допускает массовых встреч и не позволяет общаться лично, мы решили познакомить, прежде всего, юных спортсменов со спортивными звездами нашего региона. Рассказать, с какими трудностями на своем спортивном пути сталкивались наши герои и показать, что временный локдаун и коронавирус — это не приговор. И победы добивается тот, кто готов ради своей цели если не на все, то на очень многое. А таких героев у нас в регионе достаточно, — отметил Артем Детышев.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, среди тех, кто уже подтвердил свое участие в проекте, — руководитель федерации роллер-спорта Иркутской области, победитель этапов Кубка мира по конькобежному спорту Ольга Тарасова, серебряный призер Олимпийских игр по тхэквондо Наталья Иванова, Заслуженный мастер спорта России по бобслею Алексей Негодайло, участница двух Олимпийских игр Ольга Курбан, конькобежцы — участник трех Олимпиад, обладатель действующих рекордов России, тренер Евгений Лаленков с супругой — серебряным призером чемпионата мира 2020 года Евгенией Лаленковой и другие.

Первая встреча состоится 16 апреля, время выхода в эфир — 20:00. Прямой эфир будет транслироваться в инстаграм-аккаунте Артема Детышев. Хештэги: #СидимДома #Ялегенда.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске