А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Рванули на море: теперь хоккеисты «Байкал-Энергии» тренируются на пляже

по инф. Телеинформа   
27.07.2020

Хоккеисты «Байкал-Энергии» при поддержке En+ Group проводят двухнедельные предсезонные сборы в городе Зеленоградске Калининградской области. Основными целями данных сборов являются увеличение тренировочного объема и налаживание режима питания и отдыха.

Рванули на море: теперь хоккеисты «Байкал-Энергии» тренируются на пляже

Как сообщила пресс-служба En+ Group, выбор места не случаен – это результат комплексной проработки ряда факторов. В Зеленоградске значительные площади занимают пляжи с так называемым «тяжелым песком». Тренировки на нем дают очень мощный эффект, при этом они не травматичны. Наряду с этим смена обстановки помогает легче переносить нагрузки и быстрее восстанавливаться, а отсутствие отвлекающих факторов позволяет полностью сосредоточиться на тренировочном процессе. Ещё одна важная составляющая – спортивная инфраструктура в едином комплексе. В Зеленоградске все это обеспечено. Тренировочный процесс включает в себя три тренировки в день.

Дополнительным плюсом изолированных сборов является возможность тренерского контроля за спортивным режимом и режимом питания, а также серьезное снижение рисков инфицирования коронавирусом. Коллектив живет на базе, где созданы все условия для тренировок, количество внешних социальных контактов сведено к минимуму.

Перед отлетом было проведено контрольное тестирование – все результаты отрицательные. Безопасность перелета обеспечили сотрудники авиакомпании, во время полета спортсмены пользовались средствами индивидуальной защиты.

Руководитель энергетического бизнеса En+ Group Михаил Хардиков прокомментировал подготовку команды:

– Предсезонные сборы – это первый и важнейший шаг подготовки к следующему сезону. Совместно с руководством клуба мы внимательно следим за процессом подготовки команды, по итогам первых дней подготовки выбранное место полностью оправдало наши ожидания. Что касается защиты от коронавируса, клуб «Байкал-Энергия» – часть En+ Group: все меры, которые предпринимаются в En+ Group, полностью внедрены и в Клубе. Ведется постоянный мониторинг здоровья команды и коллектива клуба, обеспечено использование средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств. Все эти меры предпринимаются в первую очередь в интересах хоккеистов – мы обязаны максимально защитить наших игроков от любой потенциальной опасности.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске