А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Секс-меньшинства оказались в ещё большем меньшинстве

29.05.2011

Шестая по счёту попытка провести несанкционированный гей-парад в Москве с треском провалилась. Помешать его проведению на Манежную площадь пришли сотни людей, к несанкционированным акциям были готовы и полицейские, которым пришлось буквально разнимать сторонников и противников гей-движения.


Секс-меньшинства в этот день даже не ожидали, в каком меньшинстве они окажутся на Манежной площади. Там планировалось провести первую часть несанкционированной акции. А именно — возложить цветы к Могиле Неизвестного солдата. Но этого им не удалось: Александровский парк был закрыт, а потенциальных геев на Манежной площади уже поджидали толпы людей в спортивной одежде и камуфляже, которые пришли туда помешать меньшинствам провести парад.

Готова была и полиция. Она сначала только задерживала тех, кто пытался скандировать лозунги и развернуть плакаты с требованиями узаконить однополую любовь. А потом полицейским пришлось буквально отбивать у взбешённых молодчиков геев, которым сильно досталось от противников. И правильно их бьют, с удовлетворением наблюдая за потасовкой, отмечает пожилая женщина. Она представилась журналистам как православная женщина Татьяна, на Манежную площадь пришла специально — высказаться против меньшинств:

«Не хочу, чтобы мою землю топтала такая мерзость. Эти “гомики” сюда приехали со всего света. Сюда должна была выйти вся Россия. Если мы сейчас не защитим, у наших детей не будет будущего».

Несанкционированный гей-парад совпал с Днём пограничника. Суровые и уже слегка нетрезвые зелёные береты тоже стерегли границы нравственности:

«Пусть месят глину у себя дома. Здесь в центре города — святая земля, и здесь такого быть не должно. Это вам не Европа и не Америка!»

Вторая часть акции меньшинств должна была пройти у стен мэрии. Но там их тоже с самого утра поджидали противники, полиция и журналисты. Никто из руководителей гей-движения России не рискнул выйти ни на Манежную площадь, ни на Тверскую 13. Единственную группу поддержки однополой любви составляли 2 юные барышни.

Девушки: Мы объясняем позицию так: все люди равны. Мы выбрали то, что мы бисексуалки, и нам это нравится.
Казанцева: А сколько Вам лет?
Девушки: 17.
Казанцева: Скажите, а зачем вообще надо в таком месте открывать столь интимную сторону своей жизни?
Девушки: А почему гетеросексуалам можно целоваться в метро, а нам нет?

В планах движения российских секс-меньшинств добиваться официального разрешения гей-парада. Противники однополой любви обещают, что они готовы доказать геям и лесбиянкам, что они по-прежнему в серьёзном меньшинстве.

news.mail.ru

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске