А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Шведы наступают: «Байкал-Энергия» разжилась первым легионером

по инф. Телеинформа   
05.08.2020

Первым в истории иркутского хоккея с мячом легионером станет швед Мартин Ландстрём. Об этом сообщает пресс-служба «Байкал-Энергии».

Шведы наступают: «Байкал-Энергия» разжилась первым легионером

Спортсмен прибудет в Иркутск из Санкт-Петербурга 5 августа. По прилёту в аэропорт Иркутска он встретится с болельщиками. Рейс прибывает в 8.00.

Мартин Аксел Ландстрём – воспитанник клуба «Транос». В чемпионатах Швеции провёл 141 матч, забил 91 мяч. В составе сборной Швеции провёл восемь матчей, забил три мяча.

В сезонах 2014-2015 и 2015-2016 признавался лучшим юниором года в чемпионате Швеции, финалист чемпионата Швеции, обладатель и финалист Кубка Швеции, победитель первенства мира среди молодёжных команд, победитель первенства мира среди юниоров, победитель Кубка Европы среди старших юношей, третий призёр первенства мира среди старших юношей, второй призёр первенства мира среди младших юношей.

Ещё по теме: Рванули на море: теперь хоккеисты «Байкал-Энергии» тренируются на пляже

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске