А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Скандал на токийской Олимпиаде: белорусскую легкоатлетку насильно вывозят на родину

По инф. rosbalt.ru   
02.08.2021

Участвующая в ОИ бегунья сборной Белоруссии Кристина Тимановская, которая позволила себе недавно раскритиковать Национальный олимпийский комитет (НОК), заявила, что ее пытаются насильно вывезти из японской столицы.

Скандал на токийской Олимпиаде: белорусскую легкоатлетку насильно вывозят на родину

Чиновники, как утверждает Кристина, купили ей обратный билет на самолет, хотя соревнования еще продолжаются. 31 июля главный тренер команды Белоруссии по легкой атлетике Юрий Моисевич предложил ей отказаться от участия в забеге на 200 метров под предлогом травмы. «Он сказал, что меня нужно убрать с Олимпиады, но если я откажусь и выйду на дистанцию в 200 метров, то меня будут убирать из сборной, лишат работы и, возможно, будут еще какие-то последствия», — отметила спортсменка.

Она добавила, что на следующий день ей сказали собирать вещи и ехать в аэропорт. Тимановская призналась, что как могла затягивала время, долго собиралась, в также переписывалась с мужем, с родственниками, чтобы найти выход. В итоге, по ее словам, было принято решение приехать в аэропорт, а там пойти в полицию. Уже в аэропорту Тимановская подошла к полицейским, после чего, по ее утверждению, «начались выяснения». Тимановская также призналась, что боится возвращаться в Белоруссию, так как там ее могут посадить в тюрьму.

1 августа Тимановская была исключена из сборной Белоруссии после того, как подвергла критике спортивное руководство за изменения в составе команды на дистанции 4×400 метров на летних Олимпийских играх. В официальном заявлении НОК решение исключить спортсменку из сборной связали с эмоционально-психологическим состоянием Тимановской. Бегунья опровергла эту информацию и обратилась за помощью в Международный Олимпийский комитет. Легкоатлетка готовится подать прошение об убежище властям Австрии.

Ещё кое-что об Олимпиаде в Токио:

звезды новости свежие

Мир звезд — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске