А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Твин Пикс» обогнал по криповости «Секретные материалы»

По инф. polit.ru   
29.10.2019

Американский сериал «Твин Пикс» (Twin Peaks) занял первое место в рейтинге лучших сериалов в жанре ужасов. Топ-30 самых страшных в истории телевидения сериалов опубликовал на своем сайте журнал Rolling Stone.

«Твин Пикс», «Сумеречная зона» и «Ганнибал» - самые страшные сериалы в истории телевидения

Сериал «Твин Пикс» режиссеров Дэвида Линча и Марка Фроста выходил в 1990-1991 годах. Продолжение истории агента ФБР, расследующего убийство девушки в провинциальном американском городке, появилось в 2017 году.

Второе место, по мнению обозревателя журнала, принадлежит ленте Рода Серлинга «Сумеречная зона» (The Twilight Zone, 1959). Замыкает тройку сериал «Ганнибал» (Hannibal, 2013-2015) режиссера Брайана Фуллера.

Четвертое место рейтинга заняли «Секретные материалы» (The X-Files, 1993-2002, 2016-2018), «Настоящий детектив» (True Detective, с 2014 года) оказался на седьмом месте, 10-е место досталось «Ходячим мертвецам» (The Walking Dead, с 2010 года). Сериал «Сверхъестественное» (Supernatural, 2005-2019) на 11-м месте.

Polit.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске