А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

2011. Начало

16.01.2011

После затяжной праздничной эпопеи Иркутске блогеры радуют не только активностью, но и богатством новых искрометных тем.

alt


Накопилось – сорвалось.


В нынешней России две основные опасности. Это путинские холуи и антипутинские параноики. Путиноиды и антипутиноиды, если угодно.
Конечно, так всегда было. Держиморды-охранители, с одной стороны, радикалы-разрушители, с другой (и те, и другие, кстати, могут гнобить тех, кто не с ними, но и не с их врагами) – как две черные дыры, губящие всё и вся.
Ежели отечество умудрится справиться с нынешними интерпретациями двух этих древнейших напастей, тогда у него есть будущее. А если не сможет, то и будущего никакого не надо.
В наше время умный и честный человек – тот, кто не лижет, но и не лает. Такова моя скромная оппортунистическая позиция.

langobard


Кто-то - очевидно нездоров, а кое-кто - входит в историю. Под утро ...

...приснился langobard , с которым мы вместе, пошатываясь, ссали в несуществующем иркутском скверике (за киоском с шаурмой). При этом СФ порывался провести социологическое исследование на тему:

- А вот если сейчас придет полисмен нас штрафовать - ты как: без споров заплатишь весь штраф, но будешь требовать квитанцию? Или будешь пытаться всучить половину суммы - но без квитанции?

...Честно говоря, я проснулся, так и не найдя ответа на вопрос...

nektobigfish

Театральное

Про внутреннюю театральную жизнь принято считать, что она насыщена постоянными любовными приключениями, похождениями, интригами и изменами.
На самом деле всё не совсем так. Театральные - люди, живущие в особом режиме времени, сдвинутом часов на 6-7 в сторону ночи, и им комфортно только с себе подобными. Именно поэтому они, преимущественно, и женятся друг на друге - мало кому понравится, что жена возвращается каждый день за полночь (и часто под градусом), спит до обеда, а проснувшись, сразу скачет на репетицию. А мужик в новогоднюю ночь халтурит на корпоративе и в отпуск ходит со всеми - в сентябре, после гастролей.
Тайных связей как таковых внутри театра тоже почти не бывает - все у всех на виду, даже случайную связь скрыть совершенно невозможно - наутро весь, весьма балаболистый, коллектив будет всё знать. А вот что регулярно бывает - так это официальная смена партнера/мужа/друга. На другого такого же, из соседней гримерки. Особенно часто это происходит почему-то с маститыми разведенными актерами за 40.

Это была преамбула. Теперь суть.
Сколько вращаюсь внутри театра, никак не могу понять, как такое вообще возможно - увлечься девушкой из соседней гримерки. Ведь театр красив только из зрительского зала. А за кулисами прекрасная актриса - обычная хорошо вспотевшая тетка, покрытая толстым слоем грима, ругающаяся матом и дымящая по три пачки в день. Вокруг нее нет ореола романтики, она легко переодевается при всех, красится на бегу, обсуждает со всей труппой разного рода интимные подробности. Как можно влюбиться в девушку, когда романтикой и не пахнет? А пахнет, простите, совсем другим?

katterfeld

Дивный новый мир

Вчера в одной "грязно-интеллектуальной" компании, после легкого обсуждения проблем восстановления девственной плевы, возник небезынтересный бизнес-проект - клиники восстановления мужской девственности.
Честно сказать, затрудняюсь как и что - видимо в основе процедуры должно лежать "стирание файлов" в мозгу. Вероятно, этого можно достичь через гипноз или какие-нибудь "препараты". Может, и скальпелем по мозгу как-то можно полоснуть?
Мне сдается, что клиентура у таких услуг могла бы быть. Возможно, даже формирование некой моды на это дело. Хотя, признаю, что восстановление мужской девственности это, конечно, на любителя.
Кстати, стирание опыта и предоставление возможности пережить что-то «как В ПЕРВЫЙ РАЗ» - возможно станет основой инновационной экономики постпостиндустриального общества, в котором пресыщенность экспириенсами и, как не крути, ограниченность последних может создать новый тип клиентуры.
"Объехал весь мир - хочу еще раз, но В ПЕРВЫЙ РАЗ побывать на Мадагаскаре, очень уж мне там понравилось". "Пожалуйста, какую палату будете оплачивать - на одного? Есть варианты - палаты на двоих, четверых".
Угрюмый панк накопил по крохам. "Вот все, что есть, сделайте так, чтобы я услышал "Секс пистолз" еще раз в первый раз". "Хорошо, есть эконом-вариант, все песни впервые не услышите, но 4-5, которые сами выберете, сделаем".
Филологическая девица в очках. "Мама подарила деньги на восстановление девственности. Но вот сделайте так, чтобы Бунина прочитать опять впервые". "Пожалуйста, все сделаем - не волнуйтесь, маме не скажем".

langobard

Неадекватные чемпионы

Нет, они, конечно, молодцы, ведь стали чемпионами мира, но так опозориться надо тоже уметь!!!! Где это видано, что чемпионов мира по хоккею ссаживали с самолета за неадекватное поведение...
молодежная сборная не смогла вылететь из Баффало 6 января, как планировалось, потому что спортсменов не пустили в самолет из-за "недисциплинированного поведения". Исполнительный директор ФХР, комментируя ситуацию, отметил, что "после удачного финала ребят захлестывали эмоции от выигранного золота". Как ранее сообщали американские СМИ, сотрудники авиакомпании Delta не пустили в самолет российскую сборную, поскольку посчитали, что многие спортсмены были пьяны и вели себя неадекватно. Отмечалось также, что по законам США употреблять алкоголь можно лишь с 21 года, а членам молодежной сборной не более 20 лет.

bez_beregov


Поржал...

На входе в магазин парочка.
Парень, пропуская вперед девушку, комментирует надпись на двери:
- "Вход с собаками запрещен", ты поняла, что если продолжишь на меня гавкать, то выгонят нас обоих и нихера не купим.

чёта порвало...)))

dwarfdoc

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске