А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Ни дня без строчки

По инф. Телеинформа   
22.07.2011

Пока в Иркутске накаляется асфальт и нервы чиновников накануне 350-летия, местные блогеры не дуют и в ус. У них много куда более серьезных поводов для переживаний: сны, письма и «Дом 2».


письма наших читателей

Пишет мне один покеррум: "Здравствуйте Alexey, В рамках акции "Мировое господство" осталось еще очень много призов.". Что за бред? В рамках акции "Мировое господство" может быть только один приз.

alex_dreamer

21 Июл, 2011

Для женщины размножение это ядерная зима в миниатюре. Для мужчины - торжество генетического материала.

devo_mario

человек устал от людей

Пообщались сегодня со старинным приятелем Ш, который поведал о новом увлечении: теперь он записывает аудиофайлы с разными рассказами своих знакомых, потом их с наслаждением переслушивает. Много лет увлекался фотографией, очень любил это дело, с наслаждением рассматривал свои фотографии друзей и вообще разных людей. С теми же самыми людьми, которых раньше фотографировал, а теперь хочет записывать на диктофон, в жизни предпочитает встречаться как можно реже - ему гораздо интереснее пересматривать/переслушивать то, что получилось на фото и в диктофоне. В идеале, думаю, встречался со всеми бы только на время записи: чтобы начирикали ему что надо в диктофон - и за дверь ))

demchikov

20 Июл, 2011

Придумал отличный заголовок "ПРИНЦ И НИЦШЕ"
Куда бы его теперь?

demeshkoff


Слушайте, а если есть выражение "сон в руку" - то должен же быть и "сон в попу"? Под утро...

...приснился новый торговый формат:

- SECOND HAND-MADE

Проснувшись, я так понимаю, что это должен быть такой бутик, где выставлены вещи ручной звездной работы (ну, скажем по местным масштабам - от Бекаревой). И вот ты, значит, приходишь - и оплачиваешь право какую-нибудь штуку (шаль там, скворешник или программулю, а то и романец) собственноручно переделать. И уходишь, удовлетворенный, ибо внес в продукт добавочную стоимость, а на ярлыке - уже "коллектив соавторов".

...При должном креативе в раскрутке должно проканать.

nektobigfish

Событие в истории российского масскульта

Мы тут все про политику, а оказывается происходит эпохальное событие в истории российского телевидения.

Пришлось даже в связи с этим посмотреть целый выпуск "Дома-2".
Дело в том, что в "Дом-2" пришел гей и об этом уже два или три дня судачат все продвинутые люди - мол, переворот в самом известном и презираемом приличными людьми российском реалити-шоу.
Так вот показывают, что в "Доме-2" нового участника-гея, унижают и даже побивают два здоровущих участника-гомофоба. В одном месте он даже плачет.

Чего-то даже не комментируется мне.

Это все точно не окончится увольнением Ксении Собчак с телевидения? Какие тут развороты дальнейшие приготовили для зрителей телеинженеры человеческих душ?

langobard

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске