А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Запарился? Пора в баню!


Появился второй претендент на визит в Spa-Land
17.12.2012

Второе фото на конкурс прислала журналист Софья Качинская. Она пояснила: «Это рабочий четверг, мое задание: обойти все главные городские бары, поболтать с их работниками и посетителями, выпить фирменный напиток заведения и описать это в своей колонке. В среду я была сразу в двух. В четверг закисла на кресле-груше на полдня. Фотографию сделал мой шеф, пошутил по поводу надписи на моем фоне, но будить не стал».

 
Первое фото поступило на конкурс
17.12.2012

Первый усталый менеджер прислал свое фото на конкурс. Юлия Смирнова, иркутский журналист. К фотографии она подписала: "Я, правда, не менеджер. Но офисный сотрудник. Разгар рабочего дня. Обратите внимание на приятный землистый цвет лица и торчащие пряди волос. Срочно нужен отдых!".

 
Годовые отчеты, сведение дебета с кредитом, принимаешь участие в менеджерских поединках или просто являешься офисным планктоном?
Наталья НАДЫБА, менеджер проекта   
07.12.2012

Мы верим тебе, ты реально запарился.

"Иркутская Торговая газета" совместно с салоном Spa-Land и первым кубком Байкала по управлению бизнесом проводят конкурс на самого усталого менеджера.

Присылай свое самое замученное фото нам, и получи шанс выиграть сертификат в спа-салон Spa-Land (http://spaland-irk.ru/) на умиротворяющую программу для тела и души с ароматным чаем, брусникой и медом. Конкурс будет проводиться по двум номинациям: уставшие девочки и уставшие мальчики.

Прием фотографий ведется до 31 декабря 2012 года. А к концу января 2013 года мы назовем имя победителя по результатам голосования пользователей сайта и мнению компетентного жюри и торжественно вручит сертификаты.

Фотографии и комментарий о том, от чего вы устали в этом году больше всего присылайте по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 31 декабря.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске