А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Годовые отчеты, сведение дебета с кредитом, принимаешь участие в менеджерских поединках или просто являешься офисным планктоном?

Наталья НАДЫБА, менеджер проекта   
07.12.2012

Мы верим тебе, ты реально запарился.

"Иркутская Торговая газета" совместно с салоном Spa-Land и первым кубком Байкала по управлению бизнесом проводят конкурс на самого усталого менеджера.

Присылай свое самое замученное фото нам, и получи шанс выиграть сертификат в спа-салон Spa-Land (http://spaland-irk.ru/) на умиротворяющую программу для тела и души с ароматным чаем, брусникой и медом. Конкурс будет проводиться по двум номинациям: уставшие девочки и уставшие мальчики.

Прием фотографий ведется до 31 декабря 2012 года. А к концу января 2013 года мы назовем имя победителя по результатам голосования пользователей сайта и мнению компетентного жюри и торжественно вручит сертификаты.

Фотографии и комментарий о том, от чего вы устали в этом году больше всего присылайте по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 31 декабря.

 

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске