А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Появился второй претендент на визит в Spa-Land

17.12.2012

Второе фото на конкурс прислала журналист Софья Качинская. Она пояснила: «Это рабочий четверг, мое задание: обойти все главные городские бары, поболтать с их работниками и посетителями, выпить фирменный напиток заведения и описать это в своей колонке. В среду я была сразу в двух. В четверг закисла на кресле-груше на полдня. Фотографию сделал мой шеф, пошутил по поводу надписи на моем фоне, но будить не стал».

 

Напомним, что мы все еще ждем ваши усталые фотографии. Присылай свое самое замученное фото нам, и получи шанс выиграть сертификат в спа-салон Spa-Land на умиротворяющую программу для тела и души с ароматным чаем, брусникой и медом. Конкурс будет проводиться по двум номинациям: уставшие девочки и уставшие мальчики.

Прием фотографий ведется до 31 декабря 2012 года. А к концу января 2013 года мы назовем имя победителя по результатам голосования пользователей сайта и мнению компетентного жюри и торжественно вручит сертификаты. Фото принимаются по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске