А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Запаренные менеджеры идут в баню

Наталья Надыба   
08.02.2013

Мы готовы озвучить имена самых запаренных работников Иркутска. Ими стали шеф-редактор интернет-газеты «Провинция» Софья Качинская (131 голос) и журналист РИФ «Гвоздь» Екатерина Сухих (113 голосов).

Как и было обещано, победительницы отправляются в баню. Точнее, в салон  Spa Land.

Пиарщик салона Spa Land Александр Откидач пообещал, что после сеанса процедур в салоне девушки будут снова готовы к труду и обороне, да еще и с троекратным увеличением КПД.

- У них действительно усталый вид. Кажется, всем нам сейчас не помешает немного спа или спать, - заметила менеджер проекта Наталья Надыба и подчеркнула, что голосование было четным и «мы внимательно следили за происками врагов и чтобы никто не мухлевал».

Напомним, что в декабре 2012 года «Бизнес-ланч» Иркутской торговой газеты объявил конкурс «Запарился? Пора в баню» и пообещал подарочный сертификат в салон Spa-Land самому усталому на вид менеджеру. Свои усталые фото на конкурс прислали: журналист Юлия Смирнова, шеф-редактор интернет-газеты «Провинция» Софья Качинская, менеджер Дмитрий Горр, журналист Екатерина Сухих и управляющий ресторана «Арлекино» Наталия Минеева.

- Скажу честно, я настоящий банный фанат. Люблю хорошенько попариться - с березовым веником, нырянием в бассейн. Ну, а в мороз под сорок тем более тянет кости погреть. Так что сертификат в Spa land попал в самую точку, - поделилась Екатерина Сухих.

- Участвовать в конкурсе решила совершенно спонтанно, потому что была в запасе подходящая смешная фотография. Выиграть крайне приятно — сходить на спа-продецедуры в феврале, когда все планомерно начало надоедать, очень классно! Спасибо, ребята, - прокомментировала свою победу в конкурсе Софья Качинская.

О том, как наши усталые труженники иркутских офисов пришли в чувство мы сообщим отдельно. А «Бизнес-Ланч» обещает, что это лишь первый из череды ободряющих конкурсов для иркутских офисных работников в 2013 году.

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске