А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Диво с корпоратива» ждет своих героев. Теперь на конкурс принимаются фотографии!

По инф. Телеинформа   
19.01.2012

Офисный работник, думаем ты уже протрезвел и вошел в колею? Вспомни и о том, что у тебя в начале этого года есть уникальный шанс пополнить свои закрома видеокамерой и другими ценными призами от «Бизнес-Ланча».

По многочисленным просьбам отстающих трудящихся прием заявок на участие в конкурсе продлен до конца января!

-- Нам часто звонят и пишут потенциальные участники. Они скромно признаются, что не справляются с выставлением ролика на YouTube, как того требуют правила нашего конкурса. Есть и такие, кто рад был бы заиметь видеокамеру, но не готов показать всему городу «такой стыд и позор». Поэтому оргкомитет конкурса принял решение изменить правила участия, - прокомментировала куратор конкурса «Диво с корпоратива» Александра Поблинкова.

Теперь к участию в конкурсе принимаются и забавные фотографии с иркутских корпоративных вечеринок.

В остальном правила остаются те же: материалы участников мы принимаем по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Оргкомитет потирает руки, члены жюри стоят начеку, а камера и другие приятные, смачные и — чего скрывать — достойные призы ждут своих героев.

-- Не могу поверить в то, что иркутянам и жителям области нечего показать со своего корпоратива. Думаю, все дело в природной лени и апатичности, - съязвила менеджер проекта Наталья Надыба.

Официальный информационный партнер проекта — первое иркутское интернет-телевидение Weacom.tv также учредило свой приз по итогам голосования зрителей. Секрет подарка они не раскрывают, но говорят про то, что он «будет приятным и весьма ценным».

Успевай, офисный работник! Ждум твоих фото- и и видеошедевров.

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске