А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

По Secret’у всему свету

Александра Поблинкова, ТОЖЕ НЕМНОГО ТОГО   
29.05.2014

Что случается с интернетом, если вернуть в него полную анонимность? Пару дней назад главным событием интернете стал выход приложения Secret. Теперь в симбиозе твиттера и инстаграма для смартфонов можно писать совершенно анонимные сообщения.

Так Иркутск вернулся в доисторические времена ясельного безымянного интернета. С легким оттенком дайапного скрипа и сильнейшего чувства собственной безнаказанности. О чем же пишут дорвавшиеся до полной свободы слова иркутяне? Явно не постят сливы о депутатах и чиновниках, не признаются в любви и ненависти.  Во-первых, интересуются, есть ли кто из горожан в приложении и чуть ли не назначают там встречи сообщества. Я могу даже предположить, что рано или поздно они соберутся вместе в каком-нибудь неанонимном ирланском пабе.

Из того, что сегодня попалось на глаза мне в ленте: кто-то намерен переспать с женой друга, кто-то недавно удачно занялся сексом, у кого-то слишком шумные соседи, и кто-то не спал, тайком от своей девушки. Словом, сплошное половое бесчинство.

Происходящее в комментариях – это отдельная песня. После того, как ирк.ру лишило пользователей анонимности, как это нынче принято в сети, Secret и остался для них последней радостью.

Самое занятное, что мой Secret определяет геолокацию пользователя, и теперь я знаю, что в 1,3 или 2 милях от меня сидит со смартфоном человек и пишет всякую чушь. Пока я писала этот пост, обитатели Secret уже перешли на обсуждение конкретных медийных персон.

К тому же вопрос о полной анонимности и безнаказанности остается до сих пор открытым, ведь для чего-то мы указываем при регистрации адрес почты и номер телефона. Скорей всего не только для того, чтобы Secret показывал нам посты друзей.

Но в моем личном рейтинге все же самое приятное в мире мобильных приложений, это не вредные иркутяне в приложении Secret, а игра, которую сделали Дима Ложкин и Саша Бацуев – Evo-Evo. Вот что парализует работу и отнимает время, которое можно было потратить на сон. А так, подумаешь, секретики…

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске