А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Пышечкам на заметку

16.05.2015

Голливудская актриса Ребел Уилсон на собственном опыте знает, как непросто подобрать красивую одежду обладательницам пышных форм. Звезда фильма "Идеальный голос 2" решила исправить ситуацию. 29-летняя актриса объединилась с брендом одежды размера плюс Torrid для создания собственной модной линии.

Ребел выпустит лимитированную коллекцию уже в ноябре этого года. Линия Rebel for Torrid будет состоять из 25 предметов, включая топы, юбки, брюки, жакеты, платья и аксессуары. Цена вещей варьируется от $28.5 до $125, передает Popcornnews.

"У Ребел природный инстинкт дизайнера, — сказала вице-президент Torrid Лиз Муньос. — Она была полностью вовлечена в процесс на протяжени всей работы. Она беспокоится о каждой детали, вплоть до выбора заклепок на джинсах. И нам очень нравится результат".

И хотя дебютная коллекция Уилсон еще не поступила в продажу, актриса уже приступила к созданию второй, весенней линии. "Я никогда не могла найти бренд одежды для полных, который бы создавал прикольные, качественные и хорошо сидящие вещи по доступным ценам, — призналась актриса. — Лишь в последние несколько лет компании начали пытаться сделать нечто подобное. Мне очень приятно сотрудничать с Torrid, которые проделали отличную работу по развитию моды размера плюс".

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске