А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

"Скандал номер один" - часы путинского пресс-секретаря

Денис МАРКЕЛОВ, по инф. СМИ   

Если вы любите "жареные новости из мира сильных сего" - вы обязаны включиться в обсуждение скандала вокруг часов Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина. Как сообщил известный оппозиционер Алексей Навальный, часам этим цена - $620 тысяч (около 37 млн рублей). Ответные показания "сильных мира сего" - весьма противоречивы... Дело, конечно, не в том, что запрещено носить дорогие часы - а втом, что Дмитрий Песков - госслужащий, пусть и высокооплачиваемый, и официально никогда не занимался бизнесом...

Сами часы были зафиксированы на свадебных фотках - Дмитрий Песков сыграл пышную свадьбу с красивой женщиной, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяны Навкой.

Оппозиционер Навальный потребовал официальных комментариев от администрации президента РФ относительно часов. Как отметил оппозиционер, согласно декларациям о доходах Пескова, за последние 3 года он суммарно заработал 34,5 млн рублей. При этом Навальный отметил, что Песков никогда не занимался бизнесом.

Сам Дмитрий Песков заявил, что элитные часы, о которых ранее сообщил оппозиционер Алексей Навальный, ему подарила супруга Татьяна Навка на свадьбу.

"Это подарок от Тани. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи", — подчеркнул Песков, которого цитирует РБК. По словам пресс-секретаря президента, Навка купила часы на свои деньги, "какие — никого не касается".

Совершенно другую версию представл гость церемонии, политик , рассказал гость церемонии, политик Олег Митволь.

"Во время свадьбы Песков понимал, что его будут фотографировать, а карточки потом разлетятся по интернету. Во время подготовки к свадьбе тоже ходило столько слухов, что гостям было что обсудить и над чем посмеяться позже. Вот и в этом случае молодожены решили подшутить. Песков на время одолжил часы у кого-то из своих знакомых, которые присутствовали на торжестве. Попозировал с ними. Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись. На следующий день все стали подсчитывать, сколько стоят часы, и каким образом чиновник мог на свою скромную зарплату приобрести такую роскошь?" — рассказал Митволь,

Между тем дочь Пескова Лиза еще в апреле выложила в своем Instagram фотографию, где на руке ее отца видны вышеуказанные часы.

 

Короче, налицо совершенно очевидные "противоречия в показаниях". Политизированная общественность будет долго доискиваться правды, а недешевые часики -  волновать народ в социальных сетях. Если вас подобные вещи тоже задевают - расскажите об этой истории друзьям!

Ну а просто для любителей красивых зрелищ - ролик с приятного торжества.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске