А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Юбки 2011 года: изящно и практично

07.01.2011

Женщины в юбках нравятся мужчинам гораздо больше, чем в брюках, это факт. Но главное достоинство юбки состоит в том, что будучи элегантной и женственной, она еще и весьма практична!

Юбок в дизайнерских коллекциях, диктующих моду 2011 года, очень много. Поговорим об основных тенденциях.

Пышные юбки

Пышные юбки – в числе наиболее модных трендов будущего года. Они напоминают  нам о 50-х, когда в послевоенной Европе проснулась жгучая тяга к женственности, а, значит, и к вещам, подчеркивающим волнующий силуэт женской фигуры.

Многослойные юбки

Чем больше юбка напоминает балетную пачку, тем она будет моднее.

Плиссированные юбки

Плиссированные юбки, от мини до макси, хороши как для офиса (из плотных тканей), так и для выхода в свет (из тонких полупрозрачных). А главное – эти модные юбки в складку-гармошку визуально удлиняют ноги!

Юбки-тюльпаны

Кажется мы уже говорили, что самые модные юбки 2011 года должны делать нас женственнее? Юбка-тюльпан – одна из них.

Юбки-карандаши

Юбка-карандаш принадлежит к тем вещам, которые составляют классику элегантности. Прямая, зауженная книзу, длиной чуть ниже колена. Отличительная особенность – предельный лаконизм. Только пояс может быть украшен ремешком или оригинальной драпировкой.

Юбки с воланами

Юбка, дополненная складками – воланами либо по горизонтали, либо по вертикали должна быть правильно подобрана. В этом случае она  способна зрительно сделать фигуру на размер стройнее.

Кожаные юбки

Кожаные юбки – гарантированный хит будущей весны. Идеальный вариант на сезон, когда уже не хочется носить теплых вещей, а надевать что-то тонкое еще слишком холодно.

Модные юбки 2011: длина


Ограничений для длины подола в наступающем году не будет. Мини-юбки останутся актуальными, вновь окажутся очень модными юбки длиной миди. И не забудьте про длинные, предельно длинные юбки!

…и цвет

Черные и белые юбки, наверное, никогда не уйдут из гардероба. Актуальными будут пастельные тона и клетка. Но если кому-то захочется чего-то более неординарного, советуем обратить внимание на металлизированные ткани – золотистый, серебристый и бежевый. А также на пронзительные неоновые расцветки.

medikforum.ru

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске