А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

В Братске грабят пенсионеров

5 грабежей совершено в подъездах, большинство жертв – пожилые женщины. Преступники бьют их в лицо и сбивают с ног. Сейчас оперативники разыскивают двух подозреваемых. 10 марта в милицию обратился пожилой мужчина, проживающий по улице Кирова, 35. Он рассказал, что пять дней назад они с супругой пригласили к себе телемастера, который проводил в подъезде ремонт антенн. Мужчина сказал, что для ремонта нужны запчасти, которые он может купить за 3,5 тысячи рублей. Пенсионеры отдали деньги мастеру, но так и не дождались его.

В ночь на 8 марта в милицию поступило сообщение о нападении на пенсионеров в поселке Порожском Центрального округа Братска. 63-летний мужчина был жестоко избит, преступники забрали из дома полторы тысячи рублей, бензопилу и три комплекта постельного белья.

По подозрению в нападении в изолятор помещены двое, сотрудники уголовного розыска задержали их по горячим следам. Лидером был 27-летний ранее неоднократно судимый за разбой житель поселка. Его помощником стал 23-летний нигде не работающий братчанин.

Как пояснили задержанные, у них кончились деньги на спиртное, они решили их добыть таким способом. Мужчины не раскаиваются в совершении преступления, при задержании они пытались оказать сопротивление милиционерам. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Следствие ходатайствует об аресте разбойников.
 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске