А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Новости и статьи о модных тенденциях в мире

«Когда тебя увидят, так тебя и напишут», – гласит народная поговорка. Мы решили проверить, насколько это оправдано, и к нам в руки попала книга психолога, специалиста по самопрезентации Дариуша Тарчиньского «Понять человека по внешности». В ней автор утверждает, что анализ одежды может дать возможность внимательному и опытному наблюдателю узнать человека. По его словам, одежда говорит о чертах характера, может передавать информацию о настроении, в котором мы находимся, а также факты из нашего прошлого, текущую ситуацию, планы и мечты.

 

Россиянка Елена Максимова одержала победу в международном конкурсе «Миссис Вселенная». Представительница России впервые завоевала этот титул.

 

Корону 71-го конкурса красоты «Мисс Вселенная», который прошел в американском городе Новый Орлеан, выиграла представительница США Р'Бонни Габриэль.

 

Победительницей конкурса красоты Мисс Земля-2022 стала Мина Сью Чой из Южной Кореи.

 

В США трансгендер из города Дерри, штат Нью-Гэмпшир, впервые победил в местном конкурсе красоты, который организовал национальный конкурс «Мисс Америка».

 

В Бразилии собака пробралась на конкурс красоты «Мисс Сан-Матеус-ду-Сул» и попала на видео.

 

50-летняя жительница индийского города Хайдарабад, штат Телангана, чуть не умерла из-за синдрома салона красоты после посещения парикмахерской.

 

18-летний юноша из индийского города Вапи, штат Гуджарат, серьезно пострадал после того, как решил постричься необычным способом.

 

Победительница конкурса «Краса России — 2022» Дарья Луконькина из Нижнего Новгорода рассказала, что ожидает скорого начала подготовки к международному конкурсу красоты «Мисс Земля».

 

Канадская художница Аманда Бут прославилась благодаря созданию украшений из спермы, крови, грудного молока и волос.

 

Сервис SuperJob провел исследование, в котором россияне назвали самых красивых мужчин и женщин.

 

В Telegram был обнаружен канал «Ломаем уши», предлагающий россиянам купить «схему» по ломанию ушей.

 

34-летняя комик Джаннали Рэндалл потратила около 30 тысяч фунтов стерлингов (более двух с половиной миллионов рублей) на гардероб и аксессуары для своих собак.

 

Жительница американского города Оук-Парк, штат Иллинойс, за год получила больше 15 пар безвкусной обуви, которую доставили ей по ошибке.

 

Победительницей международного конкурса красоты «Мисс мира — 2021» стала Каролина Белявска из Польши.

 

Российская туристка, в настоящее время путешествующая по Египту, удивилась одержимости местных мужчин собственной внешностью.

 

Торговка воздушными шарами преобразилась, стала моделью и прославилась благодаря заметившему ее фотографу.

 

Парфюмерный бренд Марии Молчановой (Mayme?) в начале марта выпустил лимитированный парфюм под названием «1642», посвященный озеру Байкал. Работа над ароматом продолжалась с августа 2021 года. Идея для парфюма пришла во время экологического фестиваля «Праздник Чистоты».

 

Западные санкции ударили по многим сферам нашей жизни, начиная с футбола и «Евровидения» и заканчивая медициной, авиаотраслью и IT-сферой. Тяжело вздыхает и российская бьюти-индустрия — ведь огромное количество брендов покидают страну, а оставшиеся поставщики накручивают цены из-за стремительно падающего курса рубля.

 

Представительницы прекрасного пола всегда любили украшать себя аксессуарами: подвесками, серьгами, кольцами, браслетами и медальонами. Об этом свидетельствуют и археологические раскопки, проводимые в Москве. На официальном сайте мэра города к Международному женскому дню рассказали об интересных археологических находках, связанных с темой женской красоты.

 

Новости моды

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
2023-12-28-14-50-12
В следующем году российские студенты могут использовать площадку «Поступление в вуз онлайн». Данный сервис интегрируют с платформой «Работа России». Это сделает проще взаимодействие работодателей и кандидатов, желающих пойти на целевое обучение. Сервис создан для удобства поступающих. Но при подаче документов абитуриенты могут воспользоваться и традиционными способами: принесли лично в учебное заведение или отправить почтой.
2023-12-28-08-32-42
В Иркутской области 54% компаний дарят новогодние подарки работникам, сообщает hh.ru.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске