А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Иркутская VIP-прослушка: какую музыку для души и медитаций выбирает тренер по вумбилдингу Яна Галандина

Саша П., секретный сотрудник   
27.08.2016

Говорят, что люди, которые имеют дело с телесными и духовными практиками - люди особенные. Особенно женщины. Они живут в своем определенном ритме и чувствуют по-особенному. Специально для последних дней июля тренер по вумбилингу и создатель школы медитаций АшРам Яна Галандина собрала подборку особенной музыки.

 

Яна Галандина, основатель школы медитаций АшРам:

- Музыка - это одна из самых прекрасных частей моей жизни. Лучший друг в машине, помощник в работе, релаксант дома. Диапазон моих музыкальных выборов очень широк. От классики и мантр, современных композиций до трансовой народной музыки. Когда я согласилась участвовать в прослушке, не думала, что это будет так затруднительно — выбрать только 10! Все равно, что ответить на дурацкий вопрос кого больше любишь — маму или папу? Но все же пришлось.

1.

Céline Dion - The Power Of Love (Official Video). Эту песню впервые я услышала в самолете из Лондона в 1995 году. Это была моя первая поезка студенткой института иностранных языков на учебу в Англию. Незабываемое время. В том состоянии радости и счастья я и встретилась «Силой Любви». С тех пор она моя любимая.

2.

Khadia Nin - Sambolera Mayi Son. Находится в плей-листе тренировок, которые я провожу. Не было ни одного человека, который бы не спросил, кто это поет и как называется. Тело само начинает великолепный танец с первых нот.

3.

Suddhossi Buddhossi ~Shimshai. Совсем недавно узнала этих ребят. Все их композиции потрясающи. Слова этой мантры как нельзя точно отражают и мое видение.

You are forever pure

You are forever true

and the dream of this world

Can never touch you

So give up your attachment

and give up confusion

and fly to that space

That's beyond all illusion

 

Ты всегда чист

Ты всегда истинный

и сновидение этого мира

никогда не сможет коснуться тебя

Так оставь свои привязанности

и оставь свое смятение

и лети в пространство

За пределом иллюзий.

4.

Prayer for Healing - Great Mother - Peruquois & Solar Wind. Любимая Перукуа. Любимая сестра. Люблю их с Драгославом безмерно. Как певице нет ей равных. Она уникальна.

5.

Georgy Sviridov - Waltz «Snowstorm». Без классической музыки навряд ли проходит день. Особенно дома.

6.

А. Марчелло - Адажио - Музыка и вечность... A.Marcello Adagio

7.

Бутусов с 13 лет и до сих пор вне конкуренции.

8.

Djivan Gasparyan, The Magic of Duduk. В последнее время покорил дудук. Это как песнь души.

9.

HVARNA Arehava Chasha. Потрясающая русская трансовая музыка. Это только одна из их композиций.

10.

Estas Tonne - The Song of the Golden Dragon. В одной из ссылок в интернете про Эстаса было написано - «Уровень — Бог». Так и есть.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске